Маринок25 аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 20:32
Недостатки: не отстирывает сложные пятна

Доброго времени суток! Купила данное жидкое средство для стирки. А именно для белой лёгкой курточки. Кто носит белые куртки, пуховики, тот знает как часто приходится их стирать Smile Объём бутылки 1 литр, т.е. 750 мл + 250! Наверное 250 в подарок! Бутылка удобная. Жидкость белого цвета с чуть голубоватым оттенком. Запах очень и очень сильный! С ароматизаторами явно переборщил производитель. Но я не скажу, что запах отвратительный, нормальный. На всю квартиру пахло Лаской. После стирки этот аромат выветривался ещё 2-3 суток! Тащился за мной шлейфом) Стирает плохо, а точнее вообще ничего не отстирывает, как была грязь так и осталась!  До ласки стирала обычным порошком, отстирывал нормально. Понятно, что тут речи ни о каком сиянии быть не может! Ни одна шмотинка не засияла)) Я считаю это пустая трата денег!

Маринок25 не рекомендует Жидкое средство для стирки Ласка "Сияние белого" для белых изделий из различных видов тканей

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Ласка
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки