Опубликовано 24 Март, 2016 - 21:12

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black мне привезли в подарок из Америки, когда она только начинала приобретать свою популярность.

Характеристики

• Вид продукции: Тушь для ресниц
  • Классификация: Масс-маркет
  • Объем: 12,5 мл
  • Цвет: Черный

Нам обещали густые и пышные ресницы, но этого так и не случилось!

Еще впервые взглянув на щеточку, где щетинки расположены редко и далеко друг от друга, я поняла, что никакого объема добиться нельзя будет.

Со своего опыта скажу, что для объема и разделения лучше всего подходят силиконовые кисточки, как у Max Factor.

Сам флакон выглядит дешево, кисточка лежит во флаконе таким образом, что достать тушь со стенок флакона практически не возможно.

Присутствует не очень приятный запах дешевой косметики.

Знаю, что эта тушь имеет большую популярность в интернете и магазинах, но до сих пор не знаю почему. Возможно, она подобное для обладательниц очень длинных и густых ресниц, если нужен легкий и еле-заметный результат.

Никому советовать ее не буду. Лучше довериться уже полюбившимся вами продуктам =)

Достоинства
  • приемлимая цена
Недостатки
  • не работает
  • не удлиняет
  • некачественная
  • неприятно пользоваться
  • нет изгиба
  • неудобная щеточка
  • никакая
  • осыпается
  • склеивает ресницы
Настя_Стасяне рекомендует
  • 26.12.2013
    Пользоваться одной тушью для ресниц из года в год скучно, каждый раз хочется попробовать что-то новенькое. Поэтому не буду говорить, что пользуюсь только этой и буду брать впредь только ее... Но тушь Great Lash понравилась мне с первого нанесения.
  • 22.09.2010
    Отвратительный косметический продукт от изобретателя туши для ресниц. Надо же так опуститься ??? Тушь не отличается качеством, аккуратностью. В процессе использования невероятно быстро высыхает в тюбике, даже если плотно закрыть крышку - получается, что менее, чем через месяц можно ее выкидывать к…
  • Всем привет! В последнее время пользовалась всегда Maybelline Volume Express (желтенькая такая ))), в очередной раз забежав за ней, полка была пуста( И на глаза попалась из за своей яркой упаковки Maybelline Great Lash.
  • 22.03.2016
    Всем привет! Думаю, что многие знают эту тушь. Я помню ее рекламу в старых журналах, кажется, там была молоденькая Твигги. Почему-то я решила попробовать Maybelline Great Lash Blackest Black только сейчас, в магазине бросилась в глаза ее яркая упаковка.Упаковка - очень компактная, всего 10,5 см в…