Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 17:49

Купили крем в разгар рекламы. Раньше тоже пользовались с мамой кремами l'oreal, но особых требований к ним не предъявляли, т.к. действительно, чудес не бывает, а за такие деньги тем более. В принципе, код молодости нас ничем не удивил. Наносится хорошо, впитывается хорошо. По сравнению с другими жирными ночными кремами от ночного кода молодости на утро кожа сухая, никакого ощущения, что наносил крем нет. Дневной код вообще никаких особенностей не имеет.
В итоге - пользуемся им на даче и время от времени, когда хорошие крема заканчиваются. А остатки l'orealевских кремов я всегда использую для обуви. Вот это благодарный клиент. На обуви почему-то эффект гораздо ощутимее, чем на лице.
Рекомендовать буду все равно, т.к. крем относительно неплохого качества по вполне доступной цене, многим подойдет. Также неплохой подарок по-моему.
Ephesiaрекомендует
  • 10.09.2011
    Косметикой этой компании пользуюсь давно. Но тут возник момент когда после родов, ежедневного недосыпания стали жутко посыпать меня мелкие морщинки. Отправилась я в магазин и увидела это чудо средство, вспомнила что как то Малышева рассказывала в программе здоровье о том что это единственный крем…
  • Разочаровываясь я всё равно не перестаю верить в эту марку косметики.В очередной раз купила себе увлажняющий крем,дабы улучшить тонус кожи.Консистенция крема мне сразу не понравилась,слишком плотная,густая,как будто прорезиненая.Запах неприятный,химозный.Нанесла и ощутила эффект силиконовой маски…
  • 20.04.2012
    Начинаю уже понемножку пробовать антивозрастные крема. Начать решила с Кода молодости, так как прочитала, что его можно использовать уже с 30 лет. Крем мне понравился.Цвет крема беловато-прозрачный. Запах довольно сильный сладкий, мне не очень понравился. На коже ощущается непродолжительное время.
  • 18.10.2011
    Купила себе этот крем, как только он поступил в продажу. Подумала, раз только появился, то и качество должно быть хорошим. Ведь, всем известно, что первая новая продукция идет лучше, а потом, когда продукт хорошо раскрутят, прорекламируют, через время уже хуже качество.