Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 14:45

Для жаждущих разнообразить свою интимную жизнь Durex выпустили вот такую яркую и красочную коробочку...

Но, увы, нас ждало некоторое разочарование. Коробочка с многообещающим названием "Magic Box" оказалась не чем иным, как просто набором презервативов трех видов: Classic, Elite (сверхтонкие с дополнительной смазкой для большей чувствительности) и Ultra Thin (сверхтонкие прямой формы), по шесть штук каждого вида. Ну ладно бы там было что-то светящееся, с усиками или экзотических цветов, а то все просто до безобразия... Вообще, резину Durex мы уважаем. Elite пользуемся постоянно, поэтому я ставлю наборчику четверку - да, они качественные, ничего не скажешь. Пожалуй, разочаровали нас только Ultra Thin, да и то - своим диаметром 52 мм, тогда как первые два вида, имеют диаметр 56 мм. Оказался не наш размерчик. Так что будьте внимательны)

Волшебство коробочки в том, что она интересно и удобно раскладывается) пожалуй, оставлю ее для хранения других презервативов в дальнейшем)

Достоинства
  • Качественные
  • Удобная коробочка
Недостатки
  • Не оправдывает название
  • Разного размера
mateineне рекомендует
ндааа... а название-то какое производитель придумал!
03.04.2014
Так именно из-за названия мой парень их и купил... Не будешь же в аптеке в очереди расспрашивать, что это и с чем))) хитрый ход производителей, однако!