Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 00:01

Заказывала несколько раз, потому, что никуда не надо ходить. Но каждый раз жалею, что не пошла и не купила вместо него что-то более дешёвое и качественное. Например Jerden или Flormar. По качеству его приравниваю, пожалуй, ко второму. Конечно же не может не разочаровать то, что иногда не совпадают оттенки при получении лака(((
Ну а то, что сохнет по пол часа и больше, это уж молчу(((
Вобщем лак как лак. С хорошей базой держится дольше, но так как его необходимо красить в два-три слоя, то на он основу будет сохнуть до безконечность(((
И многие цвета без покрытия прозрачным лаком сверху "мнутся" и отпечатывают на себе всё, к чему прикоснёшься.
Вывод: для того, чтоб маникюр был качественным, к этому лаку нужны ещё база и глянцевое покрытие, ну и сушка не помешает. Но в таком случае за эти деньги можна купить что-то получше! А если качество Вас устраивает, то попробуёте лаки высшеуказанных менее дорогих марок, потому как зачем платить больше?
Достоинства
  • долго не засыхает в бутылочке
  • надолго хватает
  • разнообразие цветов
Недостатки
  • быстро облупляется
  • не совпадение цветов с каталогом
  • не стоит тех денег
  • не стойкий
  • плохо наносится
  • сохнет долго
Made in Odessaне рекомендует
  • 08.07.2011
    Лак красивый, только пока во флакончике. Наносится полосами какими-то, причём 2й слой не исправляет ситуацию в этом смысле, зато высушить эти 2 слоя практически нереально... Стоит куда-нибудь сунуться - следы на ногтях остаются. Кроме того, быстро слазит. Покупала 2 цвета, и оба выбросила.
  • 30.03.2010
    Ума не приложу, почему у этого лака так много не особенно лестных отзывов. А в особенности - о его стойкости. Его использовала моя маникюрша на моих ноготках неделю назад.
  • 11.03.2011
    Порадовал лак от Эйвон, неожиданно заказала цвет "Малахит", темно-зеленый, такой, практически черный. И кисточка удобная и наносится легко, и держиться аж неделю!!! я в шоке обычно лак черз 2 дня уже облупляется, что аж ходить страшно, а это держиться, надо же!
  • 07.02.2011
    У меня 2 оттенка этого лака "Декаданс" и, кажется, "Коралловый риф", оба были заказаны ради цвета, хоть я и догадывалась, что качество будет не ахти. Оказалось, качество очень зависит от оттенка. "Декаданс" (фото 1) - заявлен, как оттенок с эффектом металлик.