Опубликовано 2 Май, 2012 - 19:11

Муж купил по ошибке вместо шампуня. Бутылка огромная. Использую его с октября, сейчас май, а он все не заканчивается. Приятно пахнет, снимает электиразацию с волос, волосы послушные, гладкие. И все. Никакого объема он не придает. А мне бы все же хотелось иметь более объемную шевелюру, для чего собственно и покупаю теперь всякие шампуни, решающие проблему объема. Подумала, раз купили бальзам, буду использовать его. Но эффекта объема никакого. Использую его больше от того, что не выбрасывать же теперь. К тому же как бальзам обычный он неплох.
Очень обидно, что такая разрекламированная марка совершенно себя не оправдала в данном продукте. Зачем тогда реклама, спрашивается? Такой точно больше не куплю.
Достоинства
  • волосы гладкие и хорошо расчесываются
Недостатки
  • объем не придает
Грибковане рекомендует
16.05.2012
Полностью согласна, мои волосы этот бальзам как-то "прилизывает", совершенно нет пышности. И также использую его только потому, что жалко выбрасывать такую большую бытулку)
17.05.2012
Турмалина, при прилизывает - это точно Puzzled
  • 15.02.2013
    не скажу что супер средство как говорится всем не угодишь . кому то вначале нравится а потом не нравится или наоборот.так вот и я не исключение .выбирала долго бальзам хотелось и не очень дорогой и чтобы флакон был побольше я думаю что пора уже и другим сделать флаконы с бальзамами большие .не…
  • 28.03.2012
    Мне такой дарили когда-то. Сначала он мне даже понравился - после его применения можно было лечь спать с мокрой головой , совершенно не опасаясь того, что волосы утром будут плохо лежать или запутаются; после него появлялись такие симпатичные локоны, что, казалось, расческа вовсе не нужна.
  • 21.05.2012
    Попробовала шампунь и бальзам , очень понравилось. У меня тонкие волосы, как говорится "три волосины на два ряда". До этого пользовалась разными шампунями и бальзамами, эффект был но не такой как указанно на упаковке.