Опубликовано 8 Май, 2010 - 22:19

Отвратительный порошок. Только не надо думать, что я не умею стирать, т.к. все остальные порошки нормально отстировали белье и делали его свежим, а с этим, как в простой водичке постирала. Купилась на заверения, что он мегаэкологичный, белье от него не пахнет, гипоалергенный. Да, возможно, ибо он ничего не содержит, судя по всему. А ничего, понятное дело, вредным быть не может. В жизни это больше не куплю. Как, в прочем, и всю Амвеевскую продукцию.
P.S. Кстати, если Амвеевцы придут на работу и будут опять говорить, что всю их продукцию можно есть, попрошу съесть порошок и запить моющим средством.
Достоинства
  • Вещи не пахнут химией
Недостатки
  • Недостоверная информация о свойствах
  • Плохо стирает
Ольчане рекомендует
14.05.2010
Еще один идиотский отзыв. Никто эти порошки не ест. Вот вам тот же Персил рекламируют по 200 раз в день и вы верите! а если к вам в живую придут, я думаю вы представителя не заставите порошок есть. Конечно, он же супер как стирает, его же сутками по телеку показывают.
15.05.2010
Еще один идиотский комментарий от нервного распространителя AMWAY. Вы кода приходите со своими чемоданчиками, контролируйте то, что говорите. и вообще. если вы так против рекламы, почему должна верить вашей рекламе?
16.05.2010
А я знаете ли вам ничего не рекламирую и вообще с чемоданчиками не хожу.так что просто пользуюсь для себя лично. Там, знаете ли и такой вариант возможен. Я сыта рекламой по телеку настолько, что назад лезет... Мне надоело есть то "Г", которое в меня по телеку пытаются засунуть.
17.05.2010
Я очень рада за вас. Вам нравится, мне нет. И что вы так прицепились к Персилу? Кроме Персила куча всего рекламируется. Не замечали? Я правда знаю почему, но эта тема для долгой и не нужной вам беседы. Мой вам совет: не смотрите телевизор или переключайте, когда рекламу показывают, раз она вас так раздражает. Надеюсь, что ваши агрессивные нападки исчерпали себя? Всего хорошего, удачи.
10.03.2011
Если они к вам придут, напишите комментарий, очень интересна их реакция Big smile а вообще полностью с вами согласна. +1 Smile
06.04.2012
У меня тоже самое! +1
А еще если постираешь на ночь, а утром идешь развешивать, открываешь дверцу, а оттуда отвратный такой запах, болотненький, приходилось перестирывать другим порошком, да еще с кондиционером, иначе запах не убирается))))