Опубликовано 31 Август, 2013 - 13:42

Люблю всякие кремики, лосьоны))Поэтому часто покупаю и от разных марок)) вот и наткнулась в каталоге на этот кремик)) Дизайн понравился сразу, да и обещанный запах арбуза тоже понравился))

Принесли мне заказ и в этот же вечер решила попробовать, запах очень приятный оказался, а вот результат не очень порадовал... Особого увлажнения не ощутила(( Использовать пробовала только для тела, хотя предназначен он и для лица, но что- то не рискнула))) Ну а так, впитывается быстро, никакого липкого эффекта, не жирная текстура))

Может быть кому-то подойдет, но я не в восторге))

miss163не рекомендует
  • 02.07.2013
    В первую очередь в этом креме мне безумно понравился аромат...)))) он просто волшебный!!!! Сказочный!!! Прекрасно справляется со своими свойствами!!! Быстро впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска!!
  • 12.02.2014
    Аааааа. Обалденный запах. Ведь правда арбуз! Именно так его и представляла. А то знаете, часто производители напишут одно, а на деле совсем иначе, обидно бывает. Тут крем меня не обманул. И всем-то он хорош.
  • 14.08.2013
    Как и многие, я пала жертвой арбузного аромата крема "Сочный арбуз". Захотелось на лето вот что-то именно такое - свеженькое и игривое. Благо упаковка крема располагает. Скажу сразу, что лицо я им не мажу, не понравилось действие на моей коже - крем довольно плотный и для лета с ним жарко.