Sergeevna_8888 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 18:01
Недостатки: волосы выглядят неопрятными, волосы сильно пушаться, заявленного объёма нет, нет заявленной густоты, химический состав

Доброго времени суток! Хотелось бы поделится неоднозначным мнением о шампуне Loreal Фибрология. Я, как и все наверное, повелась на красивую рекламу и громкие обещания производителя, как из мышиного хвостика можно сделать лошадиную гриву. Но не тут то было! Был куплен в местном магазине косметики. Консистенция прозрачная, довольно таки густой, приятный запах, хорошо пенится. На этом на мой взгляд все плюсы закончились.

А теперь о "хорошем" - волосы после применения очень быстро пачкаются, заявленного объема нет, в придачу еще и очень электризуются волосы. Такого у меня давно не было)) при том что был использован вместе с одноименным бальзамом - заявленного эффекта нет.

На мой взгляд - одно сплошное разочарование!

Sergeevna_8888 не рекомендует Шампунь L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ

Тип: Шампунь