Tatty аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 11:10
Блеск никакой, спасает только spf-фильтр, если оный и правда в нем есть.из-за него, собственно говоря, и куплен))) наносить лучше на помаду, если просто нанести,он в губы как бы въедается и по виду кажется, что губы вообще не накрашены. Только на пляж в нем и ходить. Но как дополнение к помаде-в принципе сгодится, создаст этакий вечерний вариант. Только при регулярном использовании поверх помады блеск в тюбике становится не прозрачным, часть помады переходит в упаковку. Вот лежит у меня теперь бледно-розовый, пользуюсь редко. Брать или нет-решайте сами, по большей части будут просто выброшенные деньги, так как думаю, что spf-чисто рекламный ход.Простой прозрачный блеск можно купить и подешевле.

Tatty не рекомендует Блеск для губ Avon SPF 15

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
  • На лето-отлично!

12.06.2013
    Beauty-Beauty аватар

Заказала я этот блеск ещё в начале весны,и я даже не думала,что он окажется таким хорошим! Да,это обычный блеск,но именно такой должен быть в арсенале любой девушки.Тогда я его не использовала,но сейчас,когда сильно потеплело,а губы требуют и блеск и уход.Это блеск 2-в-1 который всегда лежит в у…

• С SPF 15

25.07.2014
    olgavlad аватар

Мне нравится этот блеск.Создает эффект не накрашенных,но ухоженных губ. На моих губах он держится довольно долго,до первого приема пищи.Это уже хорошо.!

• Бюджетно но превосходно!

13.10.2012
    Этерния аватар

Прозрачный блеск для губ от Avon у меня верная рабочая лошадка. На смену этому, выскобленному до полного окончания тюбику, уже прикуплен новый. Казалось бы, обычный прозрачный блеск. Однако не все так просто - он обладает эффектом зрительного увеличения губ за счет присутствия ментола в составе.

• Супер! +фото

12.07.2011
    Dango аватар

Очень-очень давно хотела себе прозрачный блеск, безо всяких блесточек. А на этот блеск была приличная скидка, обошелся мне в 120 рублей. У блеска приятный, еле уловимый запах, упаковка стандартная для эйвона, ложится ровно, легко. Нежно и ровно блестит. Действительно нет блесток.