Nissi-N аватар
Опубликовано 5 Май, 2016 - 11:08
Достоинства: +удобная упаковка, придает бархатистость коже, смягчает кожу

Добрый день, девочки!

Вот этой маской пользуюсь чуть больше месяца.

Очень удобная майонезная баночка! Лёгкая, и занимает мало места!
Очень удобная майонезная баночка! Лёгкая, и занимает мало места!

Фирма "Рецепты бабушки Агафьи" известна, думаю всем! Всевозможные шампуни, бользамы, маски, ополаскиватели и прочее по доступной цене многие из нас пробовали, но результат и мнения сложилось разное. Оно и понятно:-) Вот и к этой маске разное отношение потребителя. Многие девочки в своих отзывах пишут о сильной аллергической реакции. Невольно задумываешься, или сплошная химия напихана, или же, наоборот, натуральные продукты:-)

Но всё же в составе заявлены 100%натуральные ингредиенты (прямо крупным шрифтом выделено). В частности пчелиный воск. Думаю, всем известно, что это сильный аллерген. А также в составе заявлены лосиное молоко ,

Лосиное молоко в 4 раза питательнее коровьего молока, обладает мощным омолаживающим действием.

(кстати, маска достаточно жирная на ощупь),

родиола розовая,

Родиола розовая богата органическими кислотами и флавоноидами, благодаря чему возвращает коже упругость и эластичность.

сахалинская шелковица

Сахалинская шелковица содержит каротин, витамины группы В, которые разглаживают и успокаивают кожу.

Мне повезло, я совсем не аллергик, и эта масочка подошла мне идеально!

Мягкая текстура, наношу на лицо, как крем. Через некоторое время масочка чуть подсыхает (становится, кстати, совсем невидимой), немного стягивая лицо. Как только начинаю чувствовать стянутость, сразу смываю, и всё прекрасно. Лицо свежее, гладкое и мягкое, ухоженное:-) Но моложе выглядеть не стала. Хотя и не надеялась...

Однако производитель обещает

Нежная маска для лица на питательном лосином молоке в сочетании с сибирскими травами специально создана для омоложения кожи. Щедро увлажняет, стимулирует обновление клеток, повышает эластичность кожи и выравнивает цвет лица.

Но то, что маска увлажняет кожу, это действительно так.

Подведу итог: маска супер, для её ценового сегмента.У кого нет склонности к аллергии, вперёд, пробуйте! Мне понравилась.

На коже выглядит так, а потом подсыхает и становится совсем невидимой.
На коже выглядит так, а потом подсыхает и становится совсем невидимой.

Nissi-N рекомендует Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке