staind13 аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:18
Достоинства: прекрасный запах
Недостатки: почти нет увлажнения

Этот бальзам мне вообще не понравился. Он просто лежит вазелиновой пленкой на губах, препятствуя попаданию кислорода в кожу, губы как бы парятся под ним. Наносила на ночь пару раз, а просыпалась с губами, которые всю ночь в воде находились. Не увлажняет ни тонким слоем, ни потолще. Мне очень нравится его запах. За него можно многое простить конечно, но это не касается уходовый средств вообще. Пыталась пользоваться им и в теплое время года и зимой, но все бестолку, эффект один. А на морозе он еще и застывает белой коркой на губах (ну, наши морозы начинаются от -30).

Благо, что такая гадость стоит совсем недорого. После года попыток приручения его (осталось больше половины, потому что походила к нему редко), он полетел в мусор

staind13 не рекомендует Бальзам для губ NIVEA Базовый уход

• zlata85 аватар

zlata85 18 Декабрь, 2014 - 12:25
    Насколько разные отзывы бывают все-таки об одних и тех же товарах... Я за этот бальзам не пожалела бы и тысячу рублей. Даже менять не хочется. Мне и увлажняет и питает шикарно, а если потрескались - за ночь заживляет.