Опубликовано 11 Август, 2016 - 03:44

Всегда хочется выглядеть на миллион, но! не первой свежести волосы, способны испортить любой образ. Волосы у меня длинные, сохнут почти два часа. Не всегда есть возможно пойти и привести их в порядок, помыть, высушить, а в идеале уложить.

Давно слышала о таких чудо шампунях, которыми можно "помыть" волосы на сухую. Наконец то он попался мне на глаза и я решила, что пора пробовать.

Флакон 250 мл, казалось бы хватит на нормальное время, с учетом того, что часто использовать его я не планировала.

Но, каково было моё разочарование, когда я решила его опробовать. Волосы мои на тот момент были не сильно грязные, мыла их за день до применения. Я начала наносить шампунь, всё как в инструкции. Нанесла среднее количество, потерла пальцами ииии...никакого результата я не увидела. Повторила всё по той же схеме, нанесла больше, потерла, расчесала волосы. Результат появился, волосы стали матовые, вид был совсем не натуральный.

Блеск пропал, но это не самое печальное, что могло бы быть. Я сделала хвост и пошла по делам. Спустя часа 2-3 взглянув в зеркало я увидела волосы, которые были грязнее, чем до использования сухого шампуня =\ Не таскать же его с собой, чтобы в любой момент идти и снова повторять всю процедуру.

Единственные плюсы данного шампуня это удобный формат для нанесения и приятный запах.

В планах у меня попробовать шампунь другой марки, но пока не уверена нужно ли мне это?!

Есть отличная альтернатива - детская присыпка! Давно уже читала, что только с помощью неё не делают) Попробовала и я использовать её в целях освежить волосы и результат мне понравился гораздо больше! Спустя несколько часов волосы выглядят так же, как и после нанесения присыпки. Она конечно так же убирает весь блеск с волос( я сейчас не про жирный блеск грязных волос, а про красивый натуральный блеск) Но стоит намного дешевле, а результат лучше!

Мои другие отзывы:

Мой путь к длинным волосам и ровному срезу, как сделать волосы менее пушистыми и придать им длеск

Подробно рассказываю о своем методе борьбы с целлюлитом, фото примеры моих массажеров, что стоит покупать. Есть фото ДО и ПОСЛЕ

TEZENIS бюстгальтеры без косточек каково это? тут

Гель-лак БЛЮСКАЙ много фотографий маникюра + как и чем снимать+моя УФ-ЛАМПА тут

Достоинства
  • Запах приятный не резкий
Недостатки
  • -абсолютно бесполезный
  • Большой расход
  • Волосы выглядят хуже чем раньше
  • Волосы становятся тусклыми
  • Нет эффекта
  • Электризует волосы
Kseshinskaya_Kне рекомендует