Опубликовано 20 Март, 2017 - 12:24

Я искренне считаю, что с простыми средствами гигиены, такими, как мыло, жидкое мыло, и даже мыло для интимной гигиены, накосячить сложно. Ведь от них нужно лишь, чтобы они очищали кожу, не вызывали аллергии и раздражения. А все остальное - уже приятные дополнения. Упаковка, запах, и т.д. и по это причине я считаю нормальным нежелание за них переплачивать.

Что касается интимного мыла, я частенько покупаю совсем дешевые продукты, например, вот этот от Маграв, или этот (порадовавший меня знакомым ароматом туалетной воды). И я не боюсь покупать дешевое именно потому, что мне всегда попадется хорошее. Они меня еще не подводили. До этого раза.

La Fresh. 250 мл за 45 рублей, флакон с дозатором. Штучка изготовлена специально по заказу "Тандер", то есть "Магнита".

Запах у этого средства слабый, довольно нейтральный. Флакон симпатичный. Хорошее начало, думаю я.

С главным минусом я познакомилась сразу, как только им воспользовалась. После его нанесения и смывания кожа, как после дешевого мыла, становится какой-то грязной на ощупь. Не гладкой и чистой, а словно покрытой пленкой. А очищается она только после повторения манипуляции. неудобно, неприятно и настораживает.

Нет ощущения чистоты.

Не уверена, что продолжу им пользоваться. И уж точно не куплю снова. Увы, в этот раз я, сэкономив деньги, наткнулась на не самый лучший продукт.

Достоинства
  • Дешевый
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Плохо очищает
Aliks Tessне рекомендует