Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 15:08

несколько раз

А я однозначно рекомендую! Smile Нет, если вам нужен именно дождевик - советую найти себе нормальную модель нормального бренда и пользоваться им спокойно. Этот кусочек тоненькой пленочки ни от какого дождя вас не защитит. Ну, на крайний случай, если вы очень небольшого роста, или вам нужно для ребенка. А я его заказала с другой целью Smile

Но для начала - товар.

Вот здесь продаются такие штучки за 140 руб + 50 руб. доставка, мне досталось где-то на треть дешевле по распродаже. В упаковке - 10 штук. В фирменных китайских пакетиках.

Внутри - вот такого вида изделие.

Нет, не смотрите вы на упаковку, длина - ровно до середины бедра на рост 170 )

Зато рукава по размеру и капюшон есть ))

Толщина - тоньше пакетика для завтрака ) Ни от какого дождя он вас не защитит. НО!

Плащик ИДЕАЛЕН для защиты одежды во время окраски волос . Мне одна штука обошлась в 14 рублей, вот так-то. Профит Smile

Во время окраски волос - очень удобно! В нем не потеешь, потому что он широкий, абсолютная свобода движений, а из капюшона можно сделать воротник, чтобы закрыть шею (нужно только зацепить чем-нибудь, например, заколкой). И больше не думаешь, как бы не заляпать одежду краской!

Потом его можно просто свернуть и выбросить.

А вообще, я считаю, можно такую вещь приспособить много еще куда, например, делать в ней ремонт ))

В общем, дождевик у китайцев явно не удался, зато получилась отличная накидка для защиты одежды в разных бытовых условиях )

P.S. А еще есть вот такие прикольные полиэтиленовые наушники для ушей Wink

Достоинства
  • Дешевые
  • Закрывает одежду
  • Защищает от краски!
  • Цветные
Недостатки
  • НЕ от дождя
T-honeyaрекомендует
06.02.2018
А я подумала, Вы для покраски стен и потолков купили Big smile Тоже, кстати, вариант.
07.02.2018
Да, дома для любой грязной работы пригодится Smile
07.02.2018
Какая вы креативная! Хорошая идея.
07.02.2018
Идею подсказал Али Big smile Я изначально искала накидки для парикмахерских, но увидела эти )