Среднее: 4.1 (13 отзывов)

Violetivi аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 18:40
Достоинства: приятный запах
Недостатки: не впитывается, не питает, не увлажняет
Купила этот крем летом, крем для ног как раз закончился - вот я и остановила выбор не креме 2 в 1: крем по-любому нужен был ну и заодно и на всякий случай антиперспирант.
Крем имеет ярко выраженный свежий мятный аромат, мне он понравился, хотя я была удивлена, потому как такой запах больше характерен для зубной пасты, а не для крема. Smile
Консистенция крема густая, наносится экономично, впитывается плохо, если даже нанести немного всё равно остаётся на коже неприятное ощущение плёнки, но между тем на коже так же присутствует приятное ощущение прохлады - такое желаемое в жаркие дни, свежий запах остаётся довольно-таки долго. Он абсолютно не питает и не увлажняет, но кстати об питании и увлажении - это мои личные фантазии и иллюзии, которые я питала по отношению к этому крему. На тюбике синим по голубому написано: "содержит экстракт мяты и гамамелиса, освежающие кожу ног и уменьшающие потоотделение" - всё, нет слов об каком-то ином действии на кожу, а значит 2 в 1 это хитрый ход производителя, т.к. по сути этот продукт только лишь антиперспирант для ног и не более того. Кстати как антиперспирант я его тоже не оценила - из-за ощущения плёнки мне наоборот казалось, что ноги влажные. Короче для меня крем оказался абсолютно бесполезным,ну может единственный плюс - запах, который остаётся на коже.
Сейчас так просто стоит на полке без дела, только и достала его, чтоб сфотографировать)

Violetivi не рекомендует Крем для ног Oriflame Крем-антиперспирант

06.02.2012
Спасибо))
  • Крем для ног для всей семьи + фото

13.06.2011

Отличный крем- антиперспирант для ног. Покупаю такой не только для себя, но и для мужа. Ему он тоже очень нравится. Пахнет этот крем ментолом, поэтому прекрасно подходит и для мужчин, и для женщин. Покупаю сразу большой тюбик, потому что при ежедневном использовании этот крем быстро заканчивается.

• крем и дезодорант 2 в 1

16.09.2009

купила крем-антиспирант для ног от орифлэйм и очень давольна так как он обладает свойствами крема и эффективного дезодоранта-антиперспиранта одновременно.он освежает и смягчает кожу ног,уменьшает интенсивное потоотделение и предотвращает образование неприятного запаха.Это особенно актуально в…

• ухаживает и дарит комфорт

20.09.2013
    Tina89 аватар

Больше всего из всех антиперспирантов для ног мне понравился этот от Орифлейм с перечной мятой. Заботливо ухаживает за кожей ног, увлажняет ее и питает. создает защиту. устраняет неприятный запах.

• боюсь расстроить любителей орифлейм ..+++фото!!

10.12.2011
    anji80 аватар

когда пришло время носить тёплую обувь подумалось , а не будут ли потеть ноги и надумала я приобрести крем антиперспирант ! остановила свой выбор на орифлейм учитывая низкую цену и положительные отзывы о нем!