mescaline_ аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 11:08
Недостатки: не смешно, неинтересно, скучно, тупо

Наверное, еще на расцвете передачи было интересно, и можно было смотреть не отрываясь, иногда смеясь и умиляясь шуткам женского клуба. Сейчас это стало нечто невыносимое. Во-первых, очень не нравится, что вся программа идет строго по сценарию и с заученным текстом. Иногда диалоги напоминают что-то типа диалогов ведущих на "Песне года". Бессмысленные, ни о чем, и лишь бы связать предыдущую сценку с предстоящей. Сами шутки уже настолько разжеваны и банальны, что сидишь и думаешь: "Господи, какой бред! Разве это смешно?". Неадекватных героинь становиться все больше. Большинство из них уже идейно исчерпали себя. Если не придумать что-нибудь новое и оригинальное, то передача превратится в полный провал!

mescaline_ не рекомендует Comedy Woman

Категория: ТВ-передачи
  • Смех продлевает жизнь :)

22.08.2010
    Адель аватар

Не могу сказать, что это первоклассная передача. Супер-познавайтельная или мага-полезная. Но среди того трэша, который транслирует наше телевидение, "Комеди-вумэн" не так уж и плохо. Шоу как шоу. Местами даже тонкий юмор и искрометные шутки. Но раз на раз не проходится.

• публика Comedy Woman смеется за деньги...

27.07.2012
    владик аватар

если сравнить с comedy club, то comedy woman - это полный отстой. даже если ни с чем не сравнивать, то скажу, что эта передача не стоит просмотра, поскольку она скучная и не интересная . в Comedy Woman есть смешные шутки, но их очень мало, по-моему мнению.

• Отличное шоу!

07.09.2013
    Angel of the City аватар

Мое любимое юмористическое шоу. Нравится все, от закулисных сценок, до нарядов и образов. Может конечно не слишком интеллектуально зато весело. Я считаю, что такие шоу надо смотреть для того, чтобы просто отдохнуть и посмеяться от души.

• Вумен, такие вумен

15.08.2013
    Veraanta аватар

Когда еще на экране появлялись первые выпуски Камеди вумен, я их никак не хотел принимать. Казалось, что юмор из какой-то параллельной реальности, и до меня девчонкам из этого шоу никогда не достучаться. Но прошло примерно полгода и я наткнулся на ролик в Интернете с фрагментом из Камеди вумен.