Вадим84 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 21:15
Достоинства: шизы
Недостатки: банально и заезжено, все время бегали куда-то), намного хуже первой части, скучный сюжет

Совершенно не понравилась мне вторая часть. Жалею, что вообще в кино пошел, только деньги зря выкинул. Настолько все банально, аж тошно. Первую часть тоже в кино смотрел, но там хоть было на что взглянуть и чего реально испугаться, а тут не кино, а "выкидыш". Смысла в фильме как такового нет, одни актеры играют вроде хорошо, но другие только все портят. Эпизод в непонятном "клубе" был вообще ни к чему, вынос мозга. Спецэффекты только скрашивали фильм, но этого недостаточно. И самое глупое - это концовка, никакой изюминки. В общем, до сих пор жалко денег, от просмотра никакого удовлетворения.

Вадим84 не рекомендует Бегущий в Лабиринте: Испытание Огнём

Категория: Фильмы
Режиссер: Уэс Болл
Год выхода: 2015
  • И все же, чем же там плох "ПОРОК"?

21.09.2015
    Mary Z аватар

Всем добрый день! Вчера сходила на фильм "Бегущий в Лабиринте: Испытание Огнём". По рекламе было понятно, что ждет нас одна "беготня". Беготня от "Порока". Первая часть и понравилась тем, что сюжет не однообразный, не обычный, не как во всех фильмах. Что то новое.

• Круто

23.10.2015
    Fabro аватар

Наконец-то вышла 2 часть. Я думаю многих порадовала 1 часть "Бегущий в лабиринте". Во второй части мне понравились неожиданные моменты, который сопровождали весь фильм.Думаю всем было интересно как там в "Жаровне".

• Это не список шиндлера , не надо много ожидать

19.10.2015
    Айдар Знаток аватар

На фильм пошел с девушкой. И ей и мне в основном все понравилось. Она смотрела первую часть и осталась очень довольна .Мне конечно, не очень нравятся фильмы которые похожи на мини-сериалы которые выставляют по 1 серии и надо ждать следующую серию год, это конечно бесит, но я не смотрел 1 части и…