Опубликовано 23 Август, 2015 - 05:08

Приобрела этот крем давно, мне понравилось именно что на нем указано что это крем барьер от загара, веснушек и пигментации и то что он водостойкий, spf 30, защищает от uva/uvb, цена очень дешевая, чуть больше ста рублей, но меня это не смутило, ведь порой высокая цена не гарантия хорошего качества.

Использование в городских условиях:

Сначала я его использовала для лица, крем не очень впитывается, его нужно хорошо растереть, и кожа после него выглядит немного светлее, пахнет нормально, напомнило запах огурцов. Тщательно наносила на все лицо, особенно на нос, потому что постоянно у меня появляются веснушки на носу и под глазами, некоторым это идет, а мне нет. Но крем этот не помог, все равно веснушки появились на носу,

вот такой носик с веснушками
вот такой носик с веснушками
под глазами не появились наверное, только потому, что без очков я на солнце не появляюсь.

Использование в пляжных условиях:

В пляжных условиях крем разочаровал меня еще больше!!! К нему жутко прилипает песок и грязь, начинаешь убирать, песок естественно убирается вместе с кремом. Замкнутый круг какой то. Крем не водостойкий, смывается достаточно легко и быстро, крем нужно наносить повторно, а он опять притягивает к себе грязь и песок, вообще ужас какой то, ну а для детей по этим причинам крем вообще смысла нет использовать. Плечи в итоге у меня все таки подгорели(((. Еще не понравилось что дозатора как такового нет, крем пачкается, вытирать постоянно крышку не удобно.

состав
состав

Вывод: Крем не является барьером, загар и веснушки появились, не водостойкий, но так как содержит масло миндаля и жожоба, питает и увлажняет,кожа не сухая и обезвоженная как обычно от загара.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • дешевый
Недостатки
  • жирный
  • не блокирует загар
  • плохо впитывается
Татьяна 9131не рекомендует
23.08.2015
Чтобы веснушек не было, нужно пользоваться защитными средствами с февраля по октябрь постоянно. А при факторе вода-солнца вообще защиты нет. Прошибает даже профессиональные крема. всю жизнь борюсь и все без толку.
23.08.2015
С октября по апрель я пользуюсь тональными средствами с солнезащитными факторами, а начиная с мая уже пользовалась этим кремом, не помог.
23.02.2016
у меня по случайности дома 3 тюбика таких лежит)
10.03.2016
А чем спасались от веснушек? Тоже на носу и под глазами есть, хочу купить крем, а какой пока не знаю.
10.04.2016
Я этим кремом пользовалась лет эээ 5 ть назад) даже больше. Сейчас время изменилось ия могу позволить себе нечто большее, попробуйте и вы идеальный крем с защитой от солнечных лучшей Neotone radiance SPF50+.