Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 14:02

Здравствуйте, уважаемые друзья! Хочу поделиться о впечатлениях о разрекламированном корме для кошек. В рекламе все выглядит так безобидно. Сытая, здоровая, почти улыбающаяся кошка после очередной порции подушечек Вискаса. Но, не все так просо оказалось на самой практике. Я стараюсь кормить свою кошку натуральной и обычной пищей, но как-то ничего не было под руками, пришлось купить выше представленный корм. Естественно, моя кошечка с удовольствием слопала порцию. Потом я начала кормить ее обычной пищей, а она и смотреть на нее не желает. Пришлось докормить ее до конца этим кормом, не выбрасывать же. Результат:

кошка на обычную еду не реагировала, словно наркоман бегала за коробкой с кормом, очень много пила жидкости, похудела. Ни в коем случае не покупайте эту химию своим животным. Это реклама, чтобы вытягивать деньги, а животным от этого не прибавляется никакой пользы, только вред. Не рекомендую!

Недостатки
  • вредно для здоровья!
  • искусственные консерванты
  • искусственные красители
  • усилители вкуса
  • яд
777veraне рекомендует
  • 18.02.2014
    Начну с того ,что моя кошка с самого начала питается кормам.Обычно я ей покупала Наша Марка,он идёт без красителей.И вот однажды нашего корма не оказалось в наличии и я взяла коробочку Вискас на пробу моей любимице.
  • 03.11.2013
    С кормом этой марки знакома не по наслышке, опыт увы, не порадовал. В свое время и было то всего разнообразие- Китекат да Вискас. Мало кто задумывался, что подобные корма могут принести вред здоровью кошек.
  • 11.06.2015
    Корм для кошек Whiskas содержит в себе много вредных компонентов для пищеварительного тракта животного! У кота появляются комки из корма, которые он не может переварить. + ненатуральные вредные ароматизаторы быстро выветриваются, и кот даже не подходит к ним.
  • 09.02.2015
    Начнем с того, что... Я очень люблю животных. И, возможно, поэтому отношусь к ним как к человеку. Для меня мой котик - это равное мне животное. Соответственно, почему мой котик должен есть отходы?