Среднее: 3.8 (всего голосов: 53)

Ritoshh аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 13:30
Недостатки: зачем столько навязчивости?, нарушает личное пространство - никакой приватности

Фэйсбуком пользуюсь только потому, что с друзьями из других стран нужно поддерживать контакт. Но сегодня наткнулась на любопытную вещь: около 5 моих фотографий профиля находились в СВОБОДНОМ доступе, хотя я каждую фотографию настраивала только для друзей! И я даже не знаю, сколько они провисели "для всех"... Учитывая то, что мне есть от кого скрывать свою жизнь, не очень-то приятно видеть подобное.

Кстати, на фэйсбуке нельзя запретить людям отправлять сообщения. Т.е. если тебя кто-то достаёт, ты НИЧЕГО не можешь сделать. Максимум - заблокировать, но это не помешает им создать фэйковые страницы.

Короче, никакой приватности. А для меня приватность очень важна. Я не люблю показывать всем свои фотографии. Разочаровал меня ФБ в очередной раз.

Ritoshh не рекомендует "Facebook" - www.facebook.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети
  • Не радует меня этот сайт

14.08.2011
    Харольд Торсен аватар

В Фейсбуке можно размещать рекламу на своей странице, что я делаю, а вот общатся там не очень. Я там несколько раз общался только. Что еще радует, когда отправляешь незнакомым людям запросы на добавления в друзья, добавляют, не задавая вопроса Ты кто?. Вот это на данном сайте мне нравится.

• Facebook vs. VK

21.11.2011
    drozdik555 аватар

Сравнивать буду Facebook с [ссылка] (именно VK, а не VKontakte).1. На Facebook'е зарегистрировано мало моих друзей . Всего лишь четыре (для сравнения: на VK - тридцать). То есть популярность в России он обрёл меньшую.2. Привыкал к нему довольно долго .

• Любви с этой соцсетью у меня не получилось

15.03.2014
    VitVit аватар

Честно сказать, ВКонтакте я чувствую себя гораздо уютнее. На Фейсбуке на тебя сразу же сыпется слишком большой поток информации, который несколько утомляет. Впрочем, кому-то обилие данных очень даже по душе, так что это может быть и плюсом. Не скажу, что Фэйсбук лучше Контакта или наоборот.

• ни дня без фейсбука!

15.01.2014
    tinalipatnikova аватар

Я зарегистрировалась на фейсбуке в 2010. Тогда он мне показался скучным,непонятным и неудобным.И я закинула его,заходила только раз в месяца 2. В 2011 я начала блее-менее разбираться, но всё равно мне казалось,что "вконтакте" поинтереснее.Возможно,потому что фейсбуком не пользовались мои основные…