Опубликовано 30 Январь, 2015 - 21:07

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

Уже очень давно для мытья рук использую детское мыло.. Знакомая часто расхваливает мыльца от компании Орифлейм, не смогла удержаться и заказала себе мыло, тем более, что в наборе с гелем для душа оно стоило копейки.

Упаковка очень красивая, навевает романтические мысли о Париже.

Цена без скидок - 9 гривен.

Масса бруска - 90 грамм

Пенится отлично, не раскисает, даже практически не сушит мою нежную кожу рук, но есть одно огромное НО..это запах!

Производитель обещает запах ванили и лаванды, а что я получила в итоге??? Какой-то странный и непонятный запах. Аромата ни лаванды, ни ванили я не ощущаю. На романтику данный запах не настраивает. А жаль,...)))))

Анна_1985не рекомендует
30.01.2015
я люблю ванильный аромат; но если его нет жаль
30.01.2015
как пахнет это мыло сложно описать...нужно только ощутить этот "непонятный аромат"
Печально... Я смотрю, у них столько разновидностей этих мыл, прямо удивительно! Shock
30.01.2015
в "Орифлейме" действительно есть неплохие варианты для мытья рук!
30.01.2015
Я тоже часто использую для мытья рук детское мыло )
А это конечно странное какое-то, что они там за ароматизаторы положили, если оно пахнет не понятно чем.
31.01.2015
Smile Запах... Анютке не понравился ))А у меня только гель для душа был ))и вполне приятно ) Smile
Да, упаковка красивая, жаль мылу до ней далеко.
31.01.2015
Светик, я также и гель заказала из этой серии. Пока еще не стоит на полке. Надеюсь, меня он не разочарует!
Иванушкина, Smile
13.02.2015
У Орифлейма раньше всегда были хорошие мыла ))
13.02.2015
и сейчас есть хорошие мыльца, но только не это
05.03.2015
я давно покупала мыла от Ори, но они все расползались в мыльнице. Интересно, улучшили ли они качество в этом плане?
05.03.2015
сейчас мыло в орифлейм хорошее. главное подобрать с хорошим ароматом
14.03.2015
Не зацепило .
05.04.2015
Мама купила такое мыло) Мне нравится оно!
05.04.2015
Азалия, как говорится "На вкус и цвет". Хотя... может вам попалось хорошее мыло? Просто она не только мне не понравилось, но и моим гостям, которые мыли им руки. Все говорили, что за ужасный аромат. Пахнет каким-то дешевым мылом.
05.04.2015
Просто у меня бывает своеобразный вкус на ароматы))) Порой нравятся такие духи, которые всем не очень... А этот аромат у меня ностальгические воспоминания вызывает! А так, да, у каждого свой вкус.
05.04.2015
Азалия, рада, что вам понравилось Big smile
01.05.2015
Никогда не брала в Орифлэйм мыло и не жалею
01.05.2015
rityxa, в Орифлейме есть и хорошее мыло.