Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

СЕВа1987 аватар
Опубликовано 11 Май, 2011 - 09:40
Достоинства: защищает от нежелательной беременности, не прибавила в весе
Недостатки: не всем подходят
Прежде чем написать свой отзыв про данные таблетки сразу хочу сказать, милые девушки, женщины, никогда не покупайте подобного рода препараты без консультациии гинеколога!!!!!! Мне НОВИНЕТ прописала мой врач-гинеколог в целях контрацепции, принимаю я их уже полгода и надо отметить, что в принципе осталась довольна. Говорить об удобстве принятия таблеток - не буду, так как это является достоинством все подобных препаратов, а не только НОВИНЕТа. За полгода качественно НОВИНЕТ защищал меня от нежелательной беременности, и продолжает это делать до сих пор. В весе не прибавила. Привыкание прошло за месяц, в которой дали знать о себе и побочные эффекты: легкая тошнота, набухание и болезненность грудей и боли во время месячных. Но это все прошло уже со второй упаковкой. В общем мой вердикт таков: если Вам прописал эти таблетки доктор - смело их принимайте, но помните, что организм у всех индивидуальный!!!!!!

СЕВа1987 не рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter новинет

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Gedeon Richter
  • очень довольна

22.12.2010
    Pchelka аватар

мне сравнивать несчем, т.к. кроме этих таблеток никаких других не пила. дело было года 2 назад. купила таблетки. как прочитала побочные эффекты, так ужаснулась, чего там только нет. дала почитать еще тогда будущему мужу. он сказал:"ну их нафиг". но я все-таки решилась.

• мне было очень плохо

21.06.2011
    ланита аватар

я пробовала пить эти таблеточки.с первого же дня начала чувствовать лёгкое недомогание,уже к концу первой недели,слегла полностью:страшная головная боль,тошнота,рвота,головокружение,болел низ живота.слабость,страшная чувствительность на запахи,прям как во время жуткого таксикоза.Я их бросила…

• 5 лет защищали,а потом помогли забеременеть.

11.05.2011
    Иванова Ольга аватар

С 24 лет я решила предохраняться с помощью ОК.Выбирала долго и мучительно,в результате купила жутко дорогие(франция).Пила год,эффект,конечно,изумительный,но потом в делах наступил кризис и за 1500т.р.в месяц стала давить жаба,но к хорошему уже привыкла и терять в качестве не хотелось.В аптеке…

• Он просто самый лучший!

09.05.2011
    Вахтанговна аватар

Мне прописали эти контрацептивы после родов. Меня знакомые всегда пугали тем, что от таблеток волосы начнут расти как у мужчин и печень портится...насчет печени не знаю, а вот волосы наоборот стали расти меньше,что оказалось для меня большим плюсом.