Среднее: 2.7 (всего голосов: 103)

ifresh аватар
Опубликовано 10 Март, 2010 - 17:51
О cебе: люблю быть ухоженной и красивой., нежная мама, заботливая жена, истинная леди!!
Достоинства: недорогой, приятный запах
Недостатки: волосы стали жирными, нет обещаных эффектов, появилась перхоть
Увидела рекламу, обрадовалась новинке (обычно когда товар только появляется на рынке он хорошего качества, но со временем начинает портиться). Купила. Как раз где-то через неделю после похода в салон, где подстриглась и отлично покрасила волосы!
Что я могу сказать... никакое качество. Абсолютно.
Где обещаный блеск? Нету! Мягккость волос? - Мягче и шелковистее чем были не стали. Уход? После недели использования сложно сказать, но точно мои волосы не стали лучше лежать и легче поддаваться укладке.
К тому же появились минусы: волосы стали быстрее пачкаться - утром помыла, а на следующее утро опять грязные и сальные, появилось немного перхоти... короче я очень не довольна этим шампунем, вернулась к предыдущему и ближайшее время менять не собираюсь.
Резюме: большая и бестолковая банка дешевой жидкости для помывки волос. фу.

ifresh не рекомендует Шампунь SYOSS Color Guard для окрашенных, тонированных волос

Профессиональный шампунь для защиты цвета и яркости оттенка и блеска волос.
Специальная формула с высококачественными ингредиентами обеспечит профессиональный уход в домашних условиях.
Этот шампунь мягко очищает и обеспечивает интенсивный уход для окрашенных волос.
Стабилизирующая формула защищает волосы.
Бриллиантовые оттенки и интенсивный блеск.
Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
18.11.2010
А мне понравился этот шампунь, беру для окрашенных волос, волосы мягкие, легче расчесываются, на улице при солнечном цвете блестят.
Видимо Вам он просто "не подошел".
А купила его тоже из-за рекламы))
18.11.2010
да, у меня тоже волосы стали жирными от него((
19.11.2010
Ваши волосы достойны большего)))
19.11.2010
Big smile точно. Будем искать нечто большее )))
На самом деле кому как - вот моей свекрови этот шампунь очень подошел, довольна до соплей. А мне совершенно не понравился... все-таки профессиональные шампуни не стоят так дешево и не продаются в шаговой доступности. Smile
25.02.2011
Лично я ожидала лучшего от этого шампуня! Sick
  • Лучший для меня

21.02.2013
    live2behappy аватар

С первым изменением цвета волос встал вопрос о покупке шампуня для защиты цвета. Полгода пробовала разные марки и средства, но ни одно не устраивало меня целиком и полностью. Подруга посоветовала Syoss, и я просто влюбилась.

• у меня от него чешется скальп

23.08.2014
    alenuska аватар

Не знаю на каком основании сьес относят к профессиональным шампуням. Мне он ВООБЩЕ не понравился. Мои волосы не являются окрашенными, они жирные у корней и сухие на концах, вьющиеся, непослушные.

• Вроде не плохой шампунь,но больше не куплю

17.03.2010
    АНЖЕ-ЛИКА аватар

Когда волосы окрашены-хочется не только помыть голову хорошим шампунем, чтобы не облысеть, но и так же-сохранить цвет волос по-дольше. Не могу сказать,что SYOSS Color Guard плохо справляется со своей задачей, но и не выделяется из разряда подобных средств, разве только не дорогой ценой за большой…

• ка ..шка!!!!

10.03.2010
    tympsonu аватар

смотрела смотрела рекламу.. красота думаю!!!!!! надо прикупить будет... прихожу в магазин.. спрашиваю консультантов.. говорят хороший! а лица какие то слишком вдохновленные... тут я засомневалась. но купила правда вместе с таким же бальзамом. если шампунь худо бедно моет..