Опубликовано 23 Март, 2011 - 14:32

Косметику "Маграв" многие хвалят, и некоторые ее продукты, действительно, заслуживают внимания.
Этот крем, например, вполне заслуживает внимания, хотя бы из за чудного запаха. Да, 18ти часов комфорта не будет, но все таки, он очень недурен! Легко впитывается, руки после него приятные на ощупь, гладкие, нежные, мягкие, какие то ухоженные.
Никаких особых масок, процедур для рук я не делаю, так что то, что можно всего этого добиться одним кремом я считаю плюсом. Еще у него очень выгодная цена, и хватает его надолго. Если же вам не хватает, все таки, в нем увлажнения и питательности, сделайте, как я, когда крем мне захотелось "обновить". Добавьте в него (прямо в банку, но лучше, когда там будет примерно половина баночки крема) немного оливкового масла первого холодного отжима и немного эфирного масел, лучше, розы, но можно добавить эфир ромашки, можжевельника, лимона, розмарина, апельсина, лотоса, мирры, фенхеля, кедра или герани.
На полбаночки крема - чайная ложка оливкового(или миндального) масла, и в ней растворите примерно 10 капель любого эфирного масла, проверив предварительно себя на переносимость этого масла. Смешиваете, храните крем в прохладном месте,подальше от света (хотя бы в шкафу) пользуетесь и радуетесь!Smile
Еще очень рекомендую в подобные баночки лазить не пальцами, а чистой лопаточкой, этим вы существенно сбережете крем от микробов и бактерий.
Достоинства
  • большая баночка
  • быстро впитываеться
  • легкий
  • не дорогая
  • не жирнит кожу рку
  • нежный
  • приятный запах
  • приятный, тонкий запах
  • экономичный
AnnSheeрекомендует
  • 25.12.2009
    Хороший крем для рук, в моём понимании, это прежде всего питание и увлажнение кожи. Если на этикетке написано, что это серия SPA,что крем дарит 18 часов комфорта , и он предназначен для превосходной кожи рук,то, конечно, же хочется в это верить-что я и сделала, и приобрела именно этот крем.Состав у …
  • очень хотелось легкого,не жирного крема для рук.случайно обнаружила на полке эту баночку и не смогла пройти мимо.крем оказался действительно легким, он быстро впитывается и не оставляет неприятного ощущения присутствия крема на руках, текстура больше гелевая чем кремовая,запах приятный,не сильно…
  • 22.03.2011
    Крем для рук "Амбровая вуаль" от фирмы "Маграв" я покупаю уже второй раз. очень мне нравится результат. Крем очень хороший. Сама текстура очень нежная, впитывается просто отлично, увлажняет руки хорошо. Ну, наверное, 18 часов комфорта это слишком громко сказано.