Среднее: 4.3 (16 отзывов)

RED APPLE аватар
Опубликовано 29 Март, 2011 - 08:30
Достоинства: бережно ухаживает, устраняет желтизну, хорошо промывает
Недостатки: не везде можно купить
Делаю мелирование уже много лет. Раньше волосы были желтые, никакого намека на белизну (((. Пару лет назад подруга посоветовала этот шампунь. Сначала испугалась, когда увидела его сиреневый цвет. Думала волосы будут сиреневые, как у бабулек, которые красят седые волосы копиркой))) Но помня цвет волос подруги, решилась! Результат заметила через пару-тройку применений. Никакой желтизны на волосах, потрясающий серебристый оттенок. Теперь волосы - моя гордость! Советую блондинкам! Стоит около 240 руб. в магазине профессиональной косметики.

RED APPLE рекомендует Оттеночный шампунь Bonacure Colour Save Silver Shampoo

Тип косметики: Оттеночный шампунь
Брeнд: Bonacure
29.03.2011
прекрасно +1
а волосы он сильно сушит? Wink
  • волосы в порядке!

11.11.2011

Так как я много лет делаю мелирование, иногда просто осветляю волосы, то мне этот оттеночный шампунь стал просто необходим. Всем девочкам, осветляющим волосы или отдельные пряди, известна проблема желтизны волос. Это очень портит внешний вид, придает какой-то "дешевый" вид.

• Вымой голову чернилами!!!

29.11.2011

После долгого перерыва решила опять сделать мелирование и так расстроилась!! Парикмахер наверное что-то препутала с краской и вместо красивых белых прядок у меня получилась светло-желтая солома... Просто жуть!

• Только для настоящих блондинок:)

16.05.2011

Одно время я отращивала свой цвет волосы, поэтому проблема рыжеватых концов концов меня коснулась. В проф. магазине мне зачем-то предложили этот шампунь (кончики были светло-русыми), сказали, что он мне поможет.

• Холодные оттенки? Легко!

30.05.2010

Я долгое время мучила осветлениями свои несчастные волосы, вследствие чего они, бедненькие, стали ломкими и потеряли блеск. Все это бесчеловечное насилие учинялось над шевелюрой во имя мечты - красивого идеально-холодного пепельного блонда - цвета крайне трудновыводимого и нестойкого.