Опубликовано 27 Март, 2013 - 09:17

Впервые в жизни заказала шампунь и бальзам у Грин Мама.При всем моем хорошем отношении к этой продукции про шампунь ничего хорошего сказать не могу.
Наверное меня побудило на заказ это название "Биоламинация".

Так вот-шампунь просто никакой.Подойдет для того чтобы вымыть голову и не более.
В составе всё тотже лаурел сульфат на первых местах,ну и кое-что из натурального,от чего шампунь лучше не становится.
Из хорошего могу сказать,что шампунь мягко пенится(хотя и мало пены) и достаточно приятно пахнет-свежестью.
Из плохого-никакого эффекта "биоламинации" нет.От моего привычного шампуня+кондиционер волосы блестят гораздо лучше.
Промывает волосы неплохо,но плохо смывается с водой(учитывая что вода у меня жесткая)
По виду представляет из себя прозрачное жидковатое желе-не очень удобно при дозировании.
Итак-шампунь как шампунь.Больше не куплю.

Бальзам-ооо..Я очень жалею что купила 400 мл этого г..(сорри),но по-другому не назовешь.Точно столько не израсходую.
Теперь приходится мыть голову этой"парочкой"каждый день,потому как без бальзама шампунь вообще не имеет смысла-даже волосы не расчешешь.А с этим бальзамом волосы настолько быстро становятся грязными,что даже не успеваешь понять когда?Вобщем чистоты хватает на день и меньше.
Смывается бальзам тоже ужасно,всё смываешь,смываешь.

После применения волосы на ощупь мягонькие,но ощущение,что их стало ровно в два раза меньше,никакого"уплотнения" не ощущается.
Итог-неблестящие,необъемные,грязноватые волосы.Экспериментировать с шампунями Грин мама желание отпало навсегда.

Ставлю 3 звезды только за натуральные компоненты в составе,мягкую пену и запах.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает волосы
Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
  • Неудобная крышечка
  • Плохо пенится
  • Сульфатный
Nastynastyaне рекомендует
28.03.2013
А по названию волосы после него должны быть идеальными.Жаль,что это не так.
29.03.2013
PANDORA777,Действительно,мы часто ведёмся на название Sad