OlyaN аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 05:12
О cебе: beauté-addict
Достоинства: сначала увлажняет
Недостатки: абсолютно не увлажняет, быстро пропадает эффект, специфический аромат

С восстанавливающим молочком для тела от Le Petit Marseillais столкнулась случайно: стоял он на акции в супермаркете, ну и проходя мимо, долго не думая, я бросила его в тележку))) Распробуем, оценим - я всегда открыта для бьюти-экспериментов! Smile

Бутылка со средством просто огромная - 400 мл как-никак,цена довольно демократичная за такой объем - в районе 3-4 евро. В составе экстракт из листьев алоэ, масло каритэ и пчелиный воск - отличные союзники в борьбе с сухостью кожи. Ну и брэнд вызывает уважение, так как я пользуюсь их маслами для волос и в полном восторге от их эффективности и относительной натуральности состава, Все эти показатели сформировали мое ожидание от крема, которое было все-таки не оправдано - крем никакущий, просто флоп, никакого суперувлажнения и восстановления кожи, действие крема очень кратковременно... Плюс ко всему они засунули диметикон в состав, спрашивается: ЗАЧЕМ? Вообщем одно разочарование, даже запах на любителя - не скажу, что противный, но и не скажу, что приятный.

3 звезды поставлю за цену, наличие натуральных компонентов в составе, уважение к марке, т.к. другие их продукты вроде масел для волос/тела и гелей для душа очень качественные и внушают доверие, и за вероятность того, что он просто идеально не подошел моему типу кожи.

OlyaN не рекомендует Лосьон для тела Le Petit Marseillais Масло ши, алоэ и пчелиный воск