Лена 8671 аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 10:12
Достоинства: недорогая, симпатичный дизайн
Недостатки: небезопасен, слабовата подвеска, слабый кузов
Здравствуйте, господа! Я имела неосторожность преобрести эту машинку-игрушечку, сначала она мне казалась просто удобной и уютной красавицей, можно вроде передвигаться по всему городу без особых проблем, вещи бросить, покупки, маленькая, пройдет везде, если надо. И цвет такой яркий преобрела, чтоб радостно ездить было и подружек возить по магазинчикам и бутикам!Но покатавшись поняла , что это просто даже небезопасный вариант, особенно если рядом на светофоре стоит какой нибудь огромный грузовик и пыхтит почти в твой нос. Чувствуешь свою незащищенность, подруги перестали со мной ездить уже через неделю. Полная незащищенность! И вот покатавшись парочку месяцев продала ее с большим трудом!!
Купила бабушка, наверно чтоб в продовоьственный магазин на соседнюю улицу ездить. Считаю, что просто выброшенные деньги!

Лена 8671 не рекомендует Daewoo Matiz - 2008

Небольшой городской хэтчбек "Daewoo Matiz", несмотря на скромные габариты (длина составляет всего лишь 3,5 м), способен вместить четыре пассажира. Под капотом "Дэу Матиз" установлен 0,8- или 1-литровый двигатель с распределенным впрыском, мощностью 54 или 64 л.с. соответственно. Автомобиль оборудован 5-ступенчатой механической коробкой передач, а для версии с 0,8-литровым мотором возможна также установка 4-ступенчатой АКПП. Расход топлива "Daewoo Matiz" невелик: в среднем составляет 6-7 литров на 100 км. Благодаря небольшим размерам, отличной маневренности и экономичности двигателя, хэтчбек "Daewoo Matiz" отлично подходит не только для перемещений по городу, но и для загородных поездок.
Категория: Автомобили
Автомобили: Daewoo, Matiz
Год выпуска: 2008
  • Верный друг начинающего водителя

07.05.2011
    Natania аватар

Matiz стал первым моим автомобилем, приобретенным по случаю окончания автошколы. Могу сказать, что не разу не пожалела о своем выборе: никаких проблем с поломками только плановые ТО, заводится в любую погоду, отлично ведет себя на дороге.Итак, достоинства моей малышки:- Доступная цена и экономичный …

• Отличная машинка для города!

15.06.2012
    olesua аватар

Как только я вышла замуж и мое финансовое положение стало намного стабильней, я стала мечтать о собственной машине, которая почему-то все откладывалась и откладывалась. Наконец, перед второй беременностью я поставила мужу условие: я рожаю ребенка только если ты покупаешь мне машину.

• Отличный женский автомобильчик

08.05.2011
    marichka аватар

Daewoo Matiz в нашей стране является одним из самых любимых автомобилей среди огромного круга водителей-женщин. Лично я с этой небольшой машинки начинала учиться водить, поэтому могу сказать, что это один из лучших автомобилей, позволяющих быстро обучиться вождению.