Елизавета_C аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 21:21
Достоинства: их нет
Недостатки: нет прейскуранта, очень дорого, развод клиентов на деньги

Вызвала мастера с связи с поломкой стиральной машины. Приехал, сделал "диагностику" и уехал по причине отсутствия детали с собой. Оказалось, сгорел замок люка стиральной машины.За это заплатила 1800 рублей якобы со скидкой(без скидки 1900). На следующий день мастер позвонил и сообщил, что на складе такая деталь есть, и он может приехать, поставить ее, при этом ни слова о стоимости сказано не было. Прошу заметить, что была нарушена ст.10  "Закона о защите прав потребителя", притом дважды! Оператором и мастером! Приехал, поставил в течение 15 минут, и объявил цену:6200.!!! В итоге, стоимость ремонта 8000 руб.Когда вечером я посмотрела в интернете цену на данную деталь, была неприятно удивлена. Цена от 860 до 1000 рублей.

Думаю, можно написать жалобу в Роспотребнадзор для дальнейшей проверки деятельности данной организации.

Елизавета_C не рекомендует А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Город: Москва
  • A-Aceberg аватар

A-Aceberg 29 Апрель, 2016 - 10:25
    Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв. Укажите, пожалуйста, номер Вашей заявки и мы проверим, верно ли мастер выставил Вам счет.

С уважением,

заявка 418092
    мастер Попов В.В.
  • totem69 аватар

totem69 6 Июль, 2017 - 15:28
    Всем давно понятно что там мошенники сидят.Люди будьте внимательны.Не давайте себя обмануть

• Берегите свое время!

28.01.2016
    dushessik аватар

Компания А-Айсберг действует с 1993 года, ее основная деятельность ремонт бытовой техники. Спектр их услуг действительно впечатляет. Также у них есть такие услуги как муж на час, уборка. Мне больше сайт известен по ремонту.   Осуществляю они ремонт в Москве и Санкт-Петербургу.

• обманывают

12.06.2015
    Konstantin P аватар

Заявка 206392В двух словах, как и у многих: взяли деньги за диагностику, а ремонтировать отказались.Подробнее: Описал мастеру по телефону модель микроволновки и характер поломки, указал, что скорее всего это сенсорная панельМастер приехал без деталей, сделал диагностику и взял за это 800 рублей.

• Развод клиентов на деньги!!!

06.05.2016
    iviardo аватар

Сломалась стиральная машина LG - потекла вода. Супруга обратилась в фирму А-Айсберг. В указанный день приехал мастер. Мастер визуально осмотрел машину, запустил ее и стал ругаться, что из под фильтра потекла вода (видимо я забыл закрутить фильтр до конца, когда сливал с нее остатки воды).

• Мое первое обращение в А-Айсберг

27.04.2016
    veronika.muur аватар

Для администрации сайта пишу сразу: у меня была заявка 403456 по ремонту стиральной машины Индезит в Москве, по ул. Псковской 20 апреля 2016 года.   Как ни странно, но у нас почти никогда не ломаются бытовые приборы (ТТТ).