Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 10:59

Заказала спортивный комплекс ребенку из Магнитогорска. Доставка без вариантов только Деловыми линиями. Сообщили, что груз пришел, но ближайший терминал в соседнем городе в Подмосковье. Доставка из Магнитогорска в Москву стоит 520руб, доставка в соседний город на расстояние 10км 1500руб. Очень странное ценообразование.

И бесплатно хранить груз будут 7 дней, из которых 5 дней это майские праздники когда этот терминал не работает.

Забрать этот груз мой муж с паспортом моим не может.

Т.е. меня ставят перед выбором - или оплатите 2000руб и мы привезем его вам домой или завтра единственный день когда вы должны приехать к нам на склад, забрать груз весом 40кг....

Достоинства
  • возможность отслеживать груз
  • надежость
Недостатки
  • издевательство над психикой людей
  • сервис на нуле
  • цена завышена
Екатерина.02не рекомендует
  • 06.05.2013
    Впервые воспользовались услугами данного перевозчика. Продавец отказался отправлять груз любым другим способом, а весит он 21 кг. Вроде бы всё просто, оплата при получении груза, оставляешь паспортные данные, и сидишь ждешь. Когда груз пришел из Москвы в Нижний, а прошло 5!
  • 23.01.2018
    Раньше, когда компания начинала свою работу, она была очень даже неплохой и могла конкурировать с ведущими компаниями перевозчиками типа ПЭКа. Но в последний год отправляли от компании Товар через физ лицо 3 раза его били ( страховку возместили спустя большой промежуток времени- около 2-х месяцев,…
  • 30.04.2015
    Уважаемый читатель, тк "Деловые Линии" на самом деле может и не плохая компания которая быстро доставит Ваш груз, если ли бы не одно НО!!! Все проблемы с ней начинаются когда по какой то случайности ваш груз приходит поврежденным (мой просто всего навсего раскололи) и от этого не застрахован никто.
  • 17.04.2015
    Заказывали через интернет посылку с книгами. Выбор был между почтой России и Деловыми линиям. По сути, Деловые линии - это "почта России дубль-2". По организации, по отношению к клиентам и т.п.