Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 16:13

Добрый день. Хочу рассказать о своем печальном опыте пользования крема для глаз от green mama.

Искала крем для глаз обычный, увлажняющий, ведь более мне ненужно было.

Один блогер хвалила данный крем с лифтинг эффектом и я не стала долго думать, купила упаковку.

Обошлось мне около 240 рублей за 50мл.

У меня уже был опыт пользования некоторых продуктов от green mama и они были негативными. Дала шанс этому продукту о чем теперь сильно жалею.

Сама упаковка в виде тубы, белого цвета. У этой марки вообще все крема идут в тубах.

С первого взгляда в магазине, состав меня более чем устроил. Сейчас я в недоумении...

До, отлично, что хоть у одного русского производителя состав на русском, на третьем месте масло жожоба и другие полезные ингредиенты, НО на предпоследнем месте - парабены, а если быть точным, то какие именно парабены вообще не сказано (метил -, пропил -, бутил -, этил) какие?! Все сразу?

После определенного времени пользования я стала замечать, что крем стал засыхать на крышке странной коркой.

Если использовать данный крем перед макияжем, то это плохая идея.. Крем образовывает на коже непонятную пленку из - за чего начинает скатываться, и в следствии чего консилер под глаза ложиться кусками, неравномерно и выглядит словно я на 20 лет постарела, точнее мои веки, хотя консилер я не меняла и он меня во всем устраивал всегда.

Через неделю использования у меня стало чесаться и сильно краснеть левое верхнее веко. Как то вечером, после нанесения ухода я слишком сильно его расчесала и утром у меня волосы встали дыбом от ужаса. У меня просто распухло веко, словно надувной шарик! Это был кошмар и я даже не сразу грешила на крем.. Думала из - за смены сезона кожа стала сильно чувствительной, но крем на всякий случай отложила.

После перерыва я снова стала пользоваться кремом и проблема началась уже с правым нижним веком. Та же история..краснота, зуд и припухлость.

Я была в шоке..неужели аллергия? Вроде никогда ничем таким не страдала, а тут такой ужас.

Крем сразу полетел в мусорку ибо иного пути для него я не решила.

На фото видно, как кожа на нижнем веке раздулась и не передать даже как чесалась.

Что касается органики, то не бывает хорошего и дешевого продукта одновременно. Сложилось даже ощущение, что подорожник используемый в креме, был собран у оживленной автомобильной трассы.

Никому не рекомендую этот крем и вообще эту марку. Лучше потратьте немного больше денег и купите хороший продукт.

Akirraне рекомендует
11.12.2015
Надо же...а я все хотела себе от этой марки что - нибудь...Буду знать)
25.03.2018
Если нужно просто увлажнение возмите сто рецептов голубая серия такая. Аромат сладковатый, но аллергии не было .а в идеале шисейдо биопнрфоманс со скидкой в половину стоимости почти три тыщи. Из плюсов : аллергии не будет, аромат деликатный улетучивается быстро . А у дешевле ароматизатор может вызвать аллергию. Шисейдо точно не подведёт. А дешёвые из за ароматизатора могут вызвать аллергию . Посмотрите аптеке к стати что нибудь.