Опубликовано 31 Май, 2013 - 15:50

Носила Optima FW, потом решила, что стоит перейти на линзы с лучшим пропусканием кислорода. Остановила свой выбор на линзах Bausch&Lomb PureVision. Подруга-офтальмолог выбор одобрила (благо, среди подруг врачи самых разных специальностей).

Купила. Благополучно относила 5 дней, но к концу недели стала чувствовать какой-то непонятный дискомфорт во время ношения. Думаю, что случилось? Понять ничего не могла. А еще через несколько дней обнаружила, что на одной из линз Bausch&Lomb PureVision маааленький такой надрыв. Линзы не терла, подбирала радиус строго под окружность!

Через несколько дней надрыв на другой линзе. Нет, я все понимаю, воздухопроницаемость, влагосодержание и ты пы. Но не до такой же степени хрупкость!

Ладно, заказала в том же интернет-магазине Optima FW и рассказала свою историю о контактных линзах Bausch&Lomb PureVision. "Да, так многие жалуются, что они через пару дней рвутся!" - услышала на другом конце провода.

В общем, я не могу присоединиться ко всем восторженным отзывам о линзах Bausch&Lomb PureVision. Мне с ними не повезло.
Достоинства
  • Высокая газопроницаемость
  • Высокое содержание влаги
Недостатки
  • Рвутся на раз
Letikaне рекомендует