Опубликовано 19 Август, 2013 - 19:49

Доброго времени суток Smile

Сегодня пойдет речь о "чудо вкусном" клубничном десерте.

Я не удержалась от просмотра отзывов и купила.

В магазине был только клубничный вкус,слава Богу.

Его мне хватило ужас как.

Выглядит сам десерт очень красиво

и мило,по девичьи розовый цвет привлекает внимание.

Но знаете что меня оттолкнула?

Взбитые сливки.

Они всегда одинаковы идеальны.

Это значит что присутствует какая то химия.

Цена:

20 рублей

Если взбитые сливки я еще съела как то с удовольствием,

то саму розовую жижу я еле проглотила.

Точнее съела пару ложек и выкинула в мусорку!

ПРОСТО УЖАСНО ХИМИЧЕСКИЙ И НЕНАТУРАЛЬНЫЙ ВКУС.

Ни за что не давайте ЭТО детям.

Фууу,просто кошмарный вкус.

До сих пор не хочется его вспоминать.

Оценка:

1 балл

Вита Астерне рекомендует
19.08.2013
Представляю какой там химический состав Big smile
Химозный, нее..не купим
Спасибо за предупреждение!
19.08.2013
Ой у этого десерта такой состав ужасный Sick столько Е всяких, один раз купила и больше не покупаю
Не берите это,девочки)
Я если и брала этот десерт, то тоже только из-за сливок, всё остальное сильно приторное и больше 2 ложек не съешь.
20.08.2013
Полностью солидарна с вашим мнением,химическая штука Tired
20.08.2013
Клубничный не пробовала, а карамельный люблю.
будем знать)!
21.08.2013
Стараюсь обходить стороной подобные ненатуральные продукты, хотя да, очень красиво и вкусно выглядят..
21.08.2013
Хохо... Вита, это мой любимый магазинный десерт еще с детства. И естественно, я ненавижу все его разновидности, кроме шоколадного, так как шоколадный не испортишь ничем.

Естественно химия есть, никто не спорит. Но это же вкус детства!!!
А на самом деле я в принципе не ем "клубничный вкус" ни в каком его виде, кроме натуральной клубники и варенья из нее, почему-то у всех производителей именно клубника всегда получается отвратной на вкус!
21.08.2013
А мне шоколадный помню понравился ооочень, но я брала его в 2010 году, у нас в Ленте, а потом забыла, снова там оказавшись купила несколько мес. назад, вообще не то, что было. :х
22.08.2013
Как же много чего химиозного у нас в магазинах продаю...
Esa аватар
Esa
22.08.2013
я всегда на них смотрю в магазинах, но не покупаю. Значит, правильно делаю Smile
01.09.2013
честно..я люблю эти штуки..особенно ванильный такой покупаю иногда)химия конечно..но мне нравится именно ВАНИЛЬный вкус Big smile
08.02.2014
Брала когда-то тоже клубничный, еле съела из-за ужасной розовой КИСЛОЙ жижи..
  • 24.02.2018
    Одной из заключительный покупок в магазине Auchan был клубничный десерт Zott.Покупался в спешке, уже сколько ругала себя, что так нельзя покупать - спеша и на голодный желудок. Но раз купила, то давайте расскажу о десерте.
  • 30.07.2015
    Всем доброго времени суток!!!! В данном отзыве речь пойдет о молочном десерте со взбитыми сливками Liegeois .Пробовала его я с тремя вкусами - ванильный, фисташковый и клубничный , о котором и будет мой сегодняшний отзыв. Баночка с лакомством содержит в себе 175 грамм содержимого.
  • 22.08.2013
    Купила первый и последний раз!Странная химическая масса со странным вкусом...бррр.Хорошо,что хоть денег много не ушло на это "чудо" Кстати, о чуде.Если хотите купить что-то действительно вкусное,то купите творожок "Чудо" ,в котором верхний слой состоит из воздушного пористого творожка,а нижний из…
  • 11.08.2013
    Всех приветствую в этот жаркий вечерок ). Давно уже лакомлюсь этим молочным десертиком ),периодически себе его беру . Обожаю этот вкус напоминающий мне молочный коктейль .Брала вот недавно его в Ашане по цене 20 рублей ,в семье кстати тоже всем нравится и даже котик обожает слизывать взбитые…