Опубликовано 2 Январь, 2017 - 12:50

Добрый день!

Темя для меня незнакомая, так как перхоти у меня не было никогда. Но вот появилась она от шампуня ЭТОГО, причем и у мужа тоже! Сменив шампунь, она то уходила, то снова появлялась, причем последнее время только в районе челки.

Перхоть падала хлопьями как снег!!! Так еще и зуд имел место быть:(

Я в панике, что делать то??? И возможно я пошла бы в аптеку за сульсеном, но так уж сложилось, что с прошлого года у меня лежал целый набор от фирмы комплимент для лечения перхоти. Хотела выкинуть, да жалко стало, вот и хранила в дальнем углу. В наборе были шампунь, бальзам и ампулы.

Решила начать с шампуня. Не спрашивайте, не знаю почему без комплекса! Smile

ШАМПУНЬ ОТ ВСЕХ ВИДОВ ПЕРХОТИ С АНТИРЕЦЕДИВНЫМ ЭФФЕКТОМ ЦИНК +

На коробке вся информация от производителя:

• Обещают устранить все причины появления перхоти, и устранить грибок.
  • Но эффект лучше должен быть от всего комплекса.
  • Хотя после 1 применения уже должен быть эффект:)
  • Есть салициловая кислота, цинк и тд...

Состав так же указан и на коробке, и на флаконе.

Бутылочка обычная, все удобно. Сам же шампунь белого цвета и немного непривычной консистенции-это больше напоминает мне молочко для снятия макияжа:)

Пенится он в принципе нормально, мне нравится .Волосы промывает хорошо:) Сами же волосы не сушит.

Способ применения самый простой и всем привычный!

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

1 применение соло:

Шампунь с цинком после 1 раза думала что помог, но на 2 день перхоть все же была обнаружена... В разы меньше, но все же. Но нам и говорили, что нужно либо время, либо комплекс.

2 и 3 применение: На голове в принципе перхоти уже не вижу. Зуд прошёл, но на линии роста волос у лба перхоть живёт припеваючи!!!

Потом была смена шампуня на пару раз, так как гостила у родителей...и перхоть опять появилась...локально, на челке. Поэтому я была опечалена, ведь должен быть антирецедивный эффект.

4 применение: Перхоть на челке прошла. Зуда нет. Теперь и муж лечит голову этим шампунем.

Нужно 8 применений. Курс шампунем без ампул и бальзама я доделаю. Перхоть пока исчезла, надеюсь навсегда. Если честно, не ожидала положительного воздействия. Шампунь не известен, не то что Хед Энд Шолдерс:)

Вот смотрим мою бедую головушку:)

Шампунь приятно удивил и помог!!!! Вполне экономичен, даже 1/5 не израсходовала. Цена у этого шампуня не должна быть высокой, так как бренд очень бюджетный.

Рекомендую, как аналог рекламируемым средствам:)

Мои лучшие средства:

До скорый встреч!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Действительно избавляет от перхоти!
die Sonne_Sommerрекомендует
Как хорошо, что шампунь вам помог! Волосы сейчас прекрасно выглядят))
P.S. у вас опечатка в названии Wink
02.01.2017
Спасибо за отзыв, стоит и мне попробовать Wink
02.01.2017
У них хорошие шампуни. Мама сейчас тоже страдает от перхоти.
02.01.2017
Цинк, наверное, подсушил. Хорошо, когда есть такие полезные "заначки"!)
02.01.2017
здорово, что шампунь справляется даже с такой тяжёлой ситуацией Smile
02.01.2017
Шампунь прекрасно справился с вашей проблемой
Надо запомнить.
02.01.2017
Хорошо, что шампунь помог устранить проблему!
02.01.2017
Мне соляные скрабы хорошо помогают.