Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 10:17

Сок из смеси овощей с мякотью восстановленный с солью.
Стерилизован и асептически расфасован. Гомогенизированный.

Итак, начнем пожалуй с состава, именно он привлек меня.
Состав: восстановленный томатный сок, сок из смеси овощных соков и пюре (томатное пюре, пюре из перца, морковный сок, огуречный сок, сок салата, сок петрушки, экстракт базилика), соль.
Состав впечатляет, сразу вспомнил овощной сок «Я – Мексиканский микс» с аналогичным составов и потрясающим вкусом. Но его к сожелению, не так легко найти в продаже. Этот же сок был куплен в новом гипермаркете «Магнит», стоит он всего чуть больше 60 руб.
Перейдем сразу к вкусу. Я не так часто беру овощные соки, так как предпочитаю более сладкие фруктовые. Однако, этот сок я беру уже не в первый раз. Итак расскажу что меня в нем привлекло. Вкус очень яркий, к тому же еще благодаря удачному сочетанию специй, очень необычный и оригинальный. Сок не такой острый как Мексиканский микс, хотя по вкусу очень близок к нему. От этого вкуса невозможно оторваться и даже все известные нам овощи стали такими приятными и вкусными. Немного острый, немного соленый, слегка сладковатый. В-общем попробуйте этот необычный вкус. Я думаю вы будите приятно удивлены тем, что привычные нам овощи могут быть такими вкусными. )
Сегодня вместо завтрака я выпил коробку этого изумительного охлажденного сока, хочу отметить, что сок к тому же очень питательный и хорошо утоляет голод, притом, что сок низкокалорийный.
Достоинства
  • Оригинальный и необычный вкусовой букет
Молниярекомендует
+.Чего-то захотелось попробовать. Big smile Спасибо за отзыв, ещё ни разу не покупала.
21.06.2012
Теперь точно попробую его! Спасибо за отзыв)
30.03.2017
Я в 2004 очень любила Тонус "Овощная смесь", а про такой сок не помню.