Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 13:35

Avon Senses SPA Блаженство Андалузии

Обычно я не покупаю товары из сетевого маркетинга. Лишь некоторые из них вызывают доверие(по совету знакомых). Вот и на этот раз я не устояла, приобретя этот чудесный душ-гель! Знакомая посоветовала купить его, пока акция и цена снижена. Я конечно согласилась. Тем более что гели для душа в нашей семье льются рекой и быстро заканчиваются!

Но этот крем-гель я оставила себе в пользование. Уж больно аромат женственный! Аромат очень приятный и манящий. Немного сладковат, такой нежно кремовый, цветочный. На коже остается долго.

Большая бутылочка (можно и мышцы подкачать, пока пользуешься такой бутылочкой!) объём 500мл.

Avon Senses SPA Блаженство Андалузии

Консистенция геля довольно плотная, вытекает из бутылочки медленно. Крышка кстати открывается не легко, но я переливаю в бутылочку с дозатором и проблема решена!

Пенится гель хорошо, смывается без проблем, кожу очищает, придает ей аромат!

Состав

Avon Senses SPA Блаженство Андалузии

Как видим ни граната, ни миндаля в составе нет, а в названии есть. Странно!

Avon Senses SPA Блаженство Андалузии

Мне очень понравился этот крем-гель. Думаю я не сделала ошибку, купив его. Он отлично справляется со своими функциями. Действительно увлажняет кожу и аромат просто божественный!

Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Нина78рекомендует
Мне все-таки непонятно, откуда у людей пренебрежение к "сетевому" маркетингу. Никогда бы не подумала, что способ продажи может так влиять...я бы больше боялась покупать в интернете у неизвестных магазинов