Опубликовано 22 Март, 2016 - 14:02

Здравствуйте!

Весна пришла - шапки в дальний угол шкафа и на улицу, радоваться весеннему солнышку. Сейчас как никогда тянет изменить что-то в себе и своей внешности. Наверно, проще всего воплотить в жизнь последний вариант, но я иду и покупаю, снова, краску для волос в каштановом оттенке...

Это было небольшое отступление, а поделюсь я сегодня, действительно, впечатлениями об очередной краске для волос от Palette, хотя когда-то решила даже и не смотреть в ее сторону. Предлагаю к вашему вниманию - Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет в оттенке N2 темно-каштановый.

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет.

Общая информация:

Место-покупки: магазин парфюмерии и косметики Парфюм-Лидер.

Цена: 127 руб.

Описание:

Стандартная упаковка из плотного картона, единственное что бросается в глаза - яркое оформление.

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет.

Содержимое упаковки:

• Тюбик с окрашивающим кремом.
  • Флакон с проявляющей эмульсией.
  • Пара перчаток.
  • Инструкция.

Что удивило, нет привычного конвертика с крем-уходом или бальзамом для окрашенных волос. Хотя, для меня это не обязательно, использую такие средства из упаковок не всегда и разницы не вижу никакой - и краска смывается с волос одинаково и блеск такой может дать свой привычный бальзам.

Часто для окрашивания нужна только половина двух составляющих, для этого на флаконе с проявляющей эмульсией имеется отметка - 1/2, а вот отмерять окрашивающий крем из тюбика придется "на глаз". Не критично, но было бы удобнее.

Проявляющая эмульсия.
Тюбик с крем-краской.

Перчатки удобные, плотные, хорошего качества.

Перчатки.

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет в оттенке N2

темно-каштановый.

В очередной раз меня заманивает красивый оттенок на упаковке.

В каштановый я окрашиваю волосы очень давно, здесь для меня главное чтобы цвет держался долго и оттенок не уходил в красный или рыжий отлив.

Что мы можем получить, окрашивая полосы краской Palette:

• Пленительный блеск.

За все время окрашивания волос, еще такого не было чтобы краска не давала блеск волосам, поэтому на это даже и внимания не обращаю.

• Сильные волосы + Уход.

Это всегда актуальная тема - и красивый цвет получить и волосы при этом не испортить.

• 100 % закрашивание седины+Защита от выцветания.

Проблема седых волос тоже существует, поэтому последний пункт для меня тоже важен.

Кроме того:

Формула с Ультра Кератином оказывает глубокое ухаживающее действие и надежно закрепляет цветовые пигменты в структуре волоса. Волосы приобретают яркий сияющий оттенок, становятся мягкими и гладкими на ощупь, а также надежно защищены от вымывания цвета.

Как почитаешь, не краска, а целая находка, но пока не проверишь, как говорится, поверить в это сложно.

Мои впечатления:

Для общей картины, опишу свои волосы:

• Длина немного ниже лопаток.
  • Немного вьющиеся, пушатся.
  • Кончики сухие.
  • Есть седина.
  • Окрашиваю волосы в среднем раз в 3-4 недели, так как волос отрастает быстро, а седые волосы внешность не украшают

Оттенок волос перед окрашиваем мало отличался от предполагаемого, поэтому для окрашивания взяла половину двух составляющих.

Все смешала, для этого использую специальную емкость и кисть для окрашивания. Смесь получилась с легким фиолетовым отливом, но постепенно стала темнеть и переходить в коричневый.

Консистенция крем-краски от Palette.

Консистенция густая, но в плане расхода оказалась краска очень экономной - хватило не только окрасить корни полностью, но и немного по длине пробежаться.

Запах присутствует, но больше парфюмерный чем резкий химический аромат, который прямо бьет в нос и глаза.

По инструкции, смесь на волосах надо было держать 30 минут, но я побоялась, что оттенок получится очень темным (были предпосылки), по этой причине смыла краску с волос через 20 минут. Смывается быстро, даже кожа головы отмылась без проблем. Дополнительно ничего наносить не стала.

Сразу после окрашивания.

Что у меня получилось:

• Красивый ровный оттенок, который немного темнее чем заявлен на упаковке.
  • Блеск присутствует даже без дополнительных средств ухода.
  • Седина закрашена идеально.

Результат окрашивания.

Как не старалась, а оттенок все равно оказался темнее, но это было ожидаемо. В тени вообще создается ощущение, что волосы черные, только при дневном или искусственном освещении виден небольшой коричневый отлив. Оттенок получился холодный, но мне это и было нужно.

Волосы прокрашены равномерно, присутствует блеск.

Результат окрашивания.
Результат спустя две недели (дневное освещение/вспышка).

Краска на качество волос никак не повлияла, хотя когда-то именно по этой причине я и отказалась от Palette - краска жутко сушила волосы и провоцировала выпадение. Сейчас же в этом плане все отлично, по этой причине покупаю ее уже очередной раз.

Недостаток один все же имеется - при последующем мытье волос, краска начинает смывается, но это только первые разы, хотя в общем на оттенке изменений тоже не отметила, все таки с

Интенсивный цвет

Я полностью соглашусь. Кстати, на фото волосы после окрашивания спустя 2 недели.

Поведу итог:

Никогда не думала,что поменяю свое отношение к краске для волос Palette, но результаты говорят сами за себя. Все заявленные обещания краска выполняет, при этом на качестве волос это никак не отражается, для меня важно, что оно не становится хуже.

К маленьким недостаткам отнесу:

• Непопадание в цвет.
  • Немного смывается с волос (при 1-2 мытье волос).

Но оттенок остается таким же ярким и интенсивным. Поэтому Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет в оттенке N2 темно-каштановый получает от меня твердую 4.

Результат окрашивая краской Palette Intensive Color Интенсивный цвет (дневное освещение).

Ну и конечно же - Рекомендую!

Еще немножко о красках для волос и моей мечте о длинных волосах:

Еще одна краска от Palette, которая меня приятно удивила

Краска для волос с возможностью восстановления цвета..

Очередной "каштановый" оттенок.

Роскошный каштан в "черных" переливах.

Финишная прямая в погоне за длинными волосами, или самое начало пути...

Спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irрекомендует
22.03.2016
Классный оттенок получился. У меня мама, наверное, лет 10 ей не изменяет и волосы в хорошем состоянии.
22.03.2016
По моим воспоминаниям, когда я еще красила волосы, Паллет была самая не стойкая краска.
22.03.2016
В последний раз красила волосы этой краской и в этот же оттенок. Использовала 2 пачки за раз и эффекта все равно меньше чем у Вас. А я вот от запаха думала задохнусь, волосы сильно жгло, а отсутствие бальзама всё же огромный минус, ну для меня точно. И волос много выпало в первые дни(( Цвет спустя 2 недели значительно вымылся Sad
22.03.2016
Lina_ESC, обычно так происходит и у меня. Я даже удивилась такому результату (уже второй раз).
22.03.2016
Оттенок волос очень насыщенным получился!Такие неоднозначные мнения на сет этой краски.
Краска проверенная временем Smile Цвет действительно насыщенный получается
22.03.2016
Очень неплохая краска Wink . Тоже покупаю иногда.
23.03.2016
Хороший равномерный цвет! Я не крашусь, а вот моя мама очень любит эту краску, каждый раз отдает предпочтение именно ей)
23.03.2016
не знала, что эта краска для волос такого достойного качества)))
Не пробовала
Глубокий насыщенный цвет)! Хорошая краска
Беру краску на заметку!
24.03.2016
А мне палет все волосы сожгла - теперь за километр обхожу(
25.03.2016
у меня мама эту краску время от времени покупает и оттенок подобный у нее Smile
У меня мама всегда Палетт красила волосы, результат был хороший. Действительно оттенок немного другой, но тебе идет!
26.03.2016
Одна такая я, спасибо Shy
27.03.2016
Моя мама раньше покупала эту черную Palette, но мы её пересадили на Farmavita.
27.03.2016
Красивый оттенок, многим нравится эта краска, а я не пробовала, буду иметь ввиду.
28.03.2016
я давненько пробовала краску от Палетт Фитолиния - и умудрилась сжечь ею кожу головы. Больше не беру...
28.03.2016
Super_malinka , да, помню я эту фитолинию и жуткие волосы после окрашивания - после этого я стала обходить эту краску стороной, а тут решила снова попробовать...
30.03.2016
Очень хорошо, что качество волос не пострадало!
раньше только ею и пользовалась!
31.03.2016
Хороший оттенок получился Smile
05.04.2016
Хороший результат получился)
05.04.2016
Моя мама красится Палетт. Седину она закрашивает превосходно!