Опубликовано 27 Июль, 2013 - 15:48

Прочитав хорошие отзывы о продукции John Frieda вообще, пошла в магазин выбирать для себя новый уход. На тот момент не могу сказать, что мои волосы нуждались в супер-пупер уходе, но я все равно прикупила восстанавливающий шампунь, подумав, что хуже не будет от этого))) После первого применения уже был виден результат - волосы блестели, они были мягкими, струящимися. Мне даже показалось, что немного волосы стали живее и меньше начали сечься, плюс шампунь совсем не утяжеляет волосы. Возможно такой эффект дают силиконы, но я и раньше пользовалась разными шампунями с силиконами, но таких результатов только после использования одного шампуня не замечала. Вроде что может дать шампунь кроме как очистки, а тут еще и не только это. Правда через две недели использования, у меня начался зуд и кожа головы стало сухой, но я думаю, это только из-за того, что кожа у меня очень капризная и привыкла к шампуню Нead and Shoulders, уж никак не могу отучить (тут уж это моя особенность). Конечно, после этого я сразу начала использовать "свой" шампунь, но переодически перехожу снова на John Frieda. Так что, этот шампунь я рекомендую всем, если конечно у вас тоже не избалованная кожа головы. Свою цену он полностью окупает, поэтому стоимость в этом случае я не считаю за недостаток!

Достоинства
  • Волосы очень мягкие после мытья
  • Волосы полны энергии
  • Отличный запах
Недостатки
  • Состав
solnchulikрекомендует