plaksa аватар
Опубликовано 19 Март, 2014 - 15:39
Достоинства: без парабенов, без спирта, не вызывает раздражение, не навязчивый аромат, не пачкает одежду, не сушит и не раздражает кожу, предотвращает пототделение, приятный запах, устраняет запах пота

Здравствуйте.Уже давно марку Ив Роше называют сетевой(такой же как Эйвон,Орифлейм и т.д.).Скажу сразу,что от этой марки я пробовала практически все,кроме конечно же антивозрастных средств.Также отмечу,что я всегда относилась с огромным недоверием к дезодорантам сетевой косметики.Для меня такие дезодоранты не иначе как водичка ,разбавленная парфюмерной отдушкой.Но около 1,5 лет назад мне в посылочке компания И.Р. прислала в подарок вот такой вот миленький дезодорант .В тот момент я просто его "понюхала" и поставила на полочку,хотя аромат мне очень понравился.Стоял он у меня так около месяца,и в один прекрасный момент я решила его "заценить".И Вы знаете,я была просто в шоке-от того ,какой это суперский дезодорант! До того времени я много лет пользовалаь такими дез-м как Гарньер,Рексона,Нивея и т.д.Но этот дезодорант меня удивил! Дезодорант не содержит спирта,поэтому даже если я его наносила на подмышки после бритья (простите за интимные подробности,но понятно ж,что его наносят на подмышки Smile ),то я не ощущала никакого жжения,не было раздражения,-все было чудесно.И кто бы что не писал по поводу того,что он вовсе не защищает от пота,поверьте,мои 1,5-ра часовые тренировки с спортзале он выдерживает на "ура".Аромат у него очень легкий,нежный,невесомый.Он не перебивает аромат парфюма.Впитывается в кожу также по времени как и обычные роликовые дезодоранты.На одежде белых или желтых следов от него не встречала .Это мой 7 флакончик такого дезодоранта.Кстати,попробовала я дезодорант из этой же серии с лимончиком-вот тот полная дрянь-до сих пор ломаю голову почему так произошло! Поэтому не меняю его уже приличное время.Естественно этот дез-т я чередую с обычными и привычными для меня дез-ми.И это только потому что мне "приедается" аромат,и чтобы полностью аромат мне не надоел-я его чередую с другими дезодорантами.Очень довольна,советую приобрести "на пробу"

plaksa рекомендует Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Лаосский лотос" (шариковый)