Среднее: 4.5 (74 отзыва)

марина 11 аватар
Опубликовано 20 Май, 2014 - 10:47
Достоинства: для холодов, необычный, низкая цена, стойкий, шлейфовый, экономично используется
Недостатки: - нет, аромат на любителя

Всем доброго времени!Опять же благодаря отзывам открыла для себя еще один аромат от НЗ.Хотя называть его "еще один аромат"мне не хочется.Заходила неоднократно в салон НЗ и не решалась купить(очень уж казались сложными).Никогда не думала,что полюблю такие ароматы.Признаться честно,я и не знала,как пахнет пачули и как выглядит...невежа:(На мне аромат раскрывается горьковато-дымно-сырым каким-то,шоколада и ванили не чувствую.Но от этого он мне нравится не меньше.Нанесла на запястье и сижу,наслаждаюсь.Пока не поняла для себя,для какого времени года.А по поводу оформления,очень удобно носить с собой.Да и что говорить,за 235 рублей.....какая еще должна быть упаковка?!Возможно и духи такие не дорогие,таможенные пошлины платить не надо,оформление простое.Пока иностранные парфюмки доберутся до нас,столько в дороге на них накрутят....так что,вполне нормально. Спасибо вам девочки,открыли глаза и на аромат и на само растение!Хороших вам ароматов и солнечного настроения!

18.06 Сегодня на улице так холодно и я в Волшебстве пачули,для меня это духи на прохладное время года.Пробовала в жаркие дни,не понравилось их раскрытие.А сейчас очень приятны и чувствуется шоколад.

марина 11 рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря Волшебство пачули

Я тоже, кстати, не знаю как выглядит пачули)) Big smile
28.05.2014
Оказывается кустарник с цветочками WinkSmile