Никогда не ешьте в одиночку, Кейт Феррацци - отзывы

• Связи решают все? Книга для тех, кто хочет завязать новые знакомства! Что произошло со мной после прочтения и Самые интересные Скрины!

16.03.2016
    СовершеннoЛеtняя аватар

Связи решают все. Вокруг нас масса людей, которые имеют и не имеют связи. Человек может учиться в лучшей школе, может закончить с отличием университет, работать тяжело на неплохой работе, но вот Нужный бы человек облегчил бы Вам все это в разы. Как завести нужные связи? Где искать нужных людей?

• Нетворкинг - это "блат" по-современному? Что дала мне эта книга.

15.10.2017
    Yuliya аватар

Люблю я иногда почитать что-нибудь вдохновляющее на изменение своей жизни. Книга Кейта Феррацци «Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга - как раз из этой категории, она призывает меняться к лучшему.

• Самореклама и вода

26.03.2013
    len4arik аватар

Об этой книге много хороших отзывов (потому и купила), "средний" писать как-то неловко. Однако, свои впечатления...Честно, ожидала больше конкретики. Книга написана в жанре презентации "Жизнь простого итальянского парня Кейта Феррацци с голодного детства до успешной зрелости".

• Связи решают все!

16.11.2011
    Глобина Ольга аватар

Кейт Феррацции - выходец из простой рабочей семьи итальянских эммигрантов. С помощью искусства установления, подерживания связей с людьми он сделал отличную карьеру в сфере маркетинга, создал собственную консалтинговую фирму, смог помочь многим людям (от простого клерка, мечтающего открыть…

• Советую!

18.03.2013
    Бузяка аватар

Эту книгу мне посоветовал прочитать знакомый, очень хорошо он отзывался о ней. Это и подтолкнуло меня к прочтению.Книга действительно оказалась интересной, очень хорошо и грамотно написана. Читается легко. Это не нудная биография и не очередная "книга бесполезных советов".

• Как важны хорошие отношения с людьми

01.05.2013
    yuckochka аватар

До прочтения этой книги, у меня было стойкое мнение: мол, я сама без чье-то помощи всего добьюсь и все у меня получится. Прочитав же данную книгу я поняла, что, если я всего и добьюсь сама, то это будет очень нескоро.

• Вдохновляет

10.10.2017
    mingaripov@gmail.com аватар

Книга, читается легко. Изложение в книге состоит из рассказа о жизни автора и его умозаключений. Сюжет заинтересовывает, и возбуждает желание читать дальше и дальше. Успехи которых достиг автор, вдохновляют. Используя навык открытости и общительности он кардинально меняет свою жизнь.

Автор книги: Кейт Феррацци
Тематика: Бизнес-книги
Показывается не более двух фото из одного отзыва.