Среднее: 1.6 (всего голосов: 92)

UB аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 20:39
Недостатки: все вещи испорчены после химчистки, некомпетентные сотрудники, портят вещи

Сдала в эту "чудесную" химчистку свое свадебное платье, которое стоит 150 тыс. руб., на корсете бант в камнях. Состояние идеальное, которое только может быть после свадьбы, нужно было только подол почистить. Пришла забирать через пару дней.  Моему возмущению не было предела, я чуть не расплакалась. Камни отпали, куски клея висят, ужасно помятое (такое ощущение что его в машинке постирали и раз 10 отжали). Нижние юбки платья были из фатина, одни заломы((( Не посоветую никому и никогда!

UB не рекомендует "Диана" - сеть химчисток-прачечных

А что тут описывать... "сервис" да и только!
Город: Россия
  • Меня все устраивает

15.01.2014
    Notyourlady аватар

Начну с того,что прочитав на этом сайте отзывы про химчистку Диана,Москва,я была шокирована,20 отзывов,и не больше двойки...Поэтому я решила создать отдельную тему про рязанскую Диану.

• Изуродовали дубленку в химчистке"Диана"на ул.Смольной,Москва.

20.11.2014
    bomber-land аватар

Красивую,дорогую,хорошего качества (признанным приемщицей),купленную не на рынке и не в "Снежной королеве", дубленку ИЗУРОДОВАЛИ.Причем заплатила за персонального технолога.Вместо велюровой стала кожаной,"восстановили"цвет в местах где захотелось,вместо 48 размера стала 44-го.ВОТ И ВСЕ!!!

• Ужаснейшая химчистка!!!

10.11.2014
    Светлана Грошева аватар

Отвратительная химчистка!!! Только отмывание денег!!! Какой отдала,такой и вернули! Люди будут довольны результатом,если они только купили ковер и отдали в эту химчистку.Запах от ковра остался тот же. Пятна,как были.так они и есть! В общем Диана-отстой!