Среднее: 2.7 (всего голосов: 54)

Judyy аватар
Опубликовано 3 Июль, 2015 - 21:22
Достоинства: быстро сохнет, не содержит спирта
Недостатки: едкий запах химии, завышена цена без акции, резкий запах, совсем не защищает от пота

Обычно пользуясь дезодорантами Nivea , они хорошо защищают от пота и приятно пахнут. Но душа захотела разнообразия , подкрепилось рвение скидкой на Lady Speed Stick. Честно говоря , меня удивила цена без скидки. Она была выше остальных . "Что же в них особенного, что цена на 15 гривен дороже Nivea?" - подумала я и взяла заветную баночку. Долго думала , выбирая запах. Остановилась на малине.

Цена: 35 гривен по скидке , 50 - без

Место покупки: "Ева"

Запах: как же я разочаровались ,прийдя домой и протестируя его. Этот ужасный химический запах ещё долго не выветривался. И он настолько отвратительным , что брать в руки этот дезодорант не хочется больше никогдаа , никакой обещанной машиной и "не пахло"

Эффективность: думаю, тут все индивидуально , но лично меня он от пота не спасает. Иногда мне казалось , что с ним даже хуже , чем без него. Насчет пятен на одежде не скажу , так как выйти "в свет" с ним так и не решилась , только дома

Состав: думаю , его разбор скажет все за меня

Единтсвенный плюс для меня , что и подтолкнула меня на покупку - отсутсвие спирта в составе. Не вызывает жжения и аллергических реакций.На этом его плюсы заканчиваются для меня

В общем , не рекомендую этот дезодорант никому , полное разочарование и несоответствие пункта цена-качество

Judyy не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh&Essennce "Juicy Magic" Малина