Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 17:11

Женщина женщину быстро поймет, когда речь идет о такой ситуации. У тебя уже всё есть, но хочется чего-то новенького или совсем другого. Вот именно в такой момент и с таким настроением я встретила его - аромат The Scent!!!

Что же он должен сделать: соблазнить или опьянить? Подчеркнуть женственность или спортивный стиль???

Я бы никогда не обратила внимание на этот аромат (еще ни один аромат данной марки не привлекал) если бы не реклама мужского, такого стильного и строгого, и к тому же "новинка"!

Знакомимся????

Верхние ноты: Персик и Белая фрезия;

нота сердца: Османтус;

базовая нота: Какао

Год выпуска: 2016

Да, в верхних нотах есть фрукты и выделяющуюся ноту персика просто нереально не заметить. Правда, не так явно пахнет персиком, пока ты не знаешь, что он есть в верхних нотах.

Возможно, тем кто не любит фрукты он покажется слишком детским. Что вижу в нем я???

Я вижу в нем девушку романтичную и нежную, способную и помечтать и повеселиться))) Ведь пройдет совсем немного времени и персик уйдет на задний фон, оставив ноты белых цветов переплетаться с пленительными нотами какао:

Я в него влюбилась с первого взгляда и нравиться онмне и сейчас. Стойкость на коже больше 6 часов, на одежде больше суток это точно!!!

Единственный минус - плохо размещается большой объем в руке и довольно большого веса. Хотите носить в сумочке? Берите не больше 50мл!!!

Полностью согласна с описанием аромата: фруктовый, цветочный. Я люблю эту группу ароматов. Его можно нанести и на вечер, но только тем, кто не любит "ядерные" и " взрывные" Для любителей "тяжести" стоит посмотреть другие варианты!!! А я себя с ним ощущаю комфортно. Вот мои любимцы: Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice, Bvlgari Omnia Paraiba(2016)!!! И еще одна новинка CAROLINA HERRERA Good Girl

Достоинства
  • мягкий
  • на все случаи жизни
Kitzza555рекомендует
05.11.2016
Очень понравилось ваше описание, я попробовала бы!
05.11.2016
Мне такие ароматы нравятся,легкие и в тоже время "вкусные" Smile
06.11.2016
Вкусно, много персика! Но на мне слетает моментально Sad
28.11.2016
Никогда не ношу парфюм с собой, поэтому для меня вес и размер флакона никогда не имеют значение)
07.01.2017
Ни разу не покупала Hugo Boss, по затестам ни один аромат не очаровал пока, затестирую этот!
Надо затестить этот аромат Smile
17.12.2017
Интересно Вы его описали. Попробую при случае.
18.12.2017
приятный аромат, мне он тоже нравится.
11.03.2018
Здравствуйте,У Вас любимцы прям как у меня❤️Даже порадовали)))сегодня купила босс)))