Юльчик1 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 09:33

Данный сериал смотрю уже третий или четвертый раз! Сколько уже смотрю и до сих пор не надоедает! Наверно я могу смотреть его вечно. Нравится хорошая игра актеров. Есть как у всех любимые актеры и так же не любимые. Красивая история любви Жади и Лукаса, несмотря на столько времени они прошли все трудности и все же спустя какое - то время были вместе. Не нравится из героев Маиза.

В общем не буду пересказывать сериал, а то так не интересно будет смотреть. Сериал хороший, рекомендую, посмотрите его обязательно!

Юльчик1 рекомендует Клон (o Clone)

В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери.

Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу.

Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как не известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это…
Категория: Сериалы
Год выхода: 2004

• Один из любимых бразильских сериалов.

25.08.2013
    Swetty_girl аватар

Когда  я училась в школе, я  очень любила смотреть различные бразильские сериалы.  Сериал "Клон" я стала смотреть примерно серии этак с 30.  И понеслась...     Сюжет сериала не был   похож на сюжет тех  бразильских  фильмов, которые шли до сериала "Клон".

• восточная сказка!

14.08.2012
    nezzzenka аватар

Фильм позволяет окунуться в культуру востока. Марокко и его жизнь втягивает куда больше чем Бразилия.Обычаи и традиции восточного мусульманского народа вызывают большой интерес.

• Трогательный фильм

07.12.2013
    Олеся21 аватар

Для меня сериал КЛОН стал одним из самых впечатляющих, запоминающих и трогательных сериалов. Этот сериал рассказывает о том как люди, хотят любить и быть любимыми. Это очень сюжетный сериал и какой хороший состав актеров! Сериал КЛОН показывает настоящую любовь и проблемы аж дух захватывает.

• Душевный сериал

07.11.2013
    Irina Koroleva аватар

Смотрела давно еще этот сериал и помню, очень переживала за его героев. Недавно включила телевизор канал "Мир" и вижу, что его опять повторяют. Естественно, я присела посмотреть "чуть-чуть", но так и осталась сидеть на месте и смотреть историю, которую я уже знаю.