Валькирия.. аватар
Опубликовано 25 Май, 2012 - 14:28
Как-то случайно проходила мимо пошла поглазеть на товары. А тут как раз в Еве завезли новую партию лаков. До этого не видела там серию ноготка "Style color" (может быть новинка?). Но разнообразие оттенков меня удивило, их было мноого))). На пробу пока взяла один) выбор пал на оттенок №199. Цвет темно-фиолетовый, с очень мелкими синими блесточками. Лак на ногтях выглядит очень темным, в тени кажется почти черным.
При электрическом свете или на солнышке видны блесточки(хотела их запечатлеть на лаке, но никак не получалось, а вспышка не вседа работает, поэтому кое-как смогла сфоткать их на кисточке).
Лак нужно нанести в два слоя (т.к. первый будет полупрозрачным). Отлично держится с умной эмалью больше недели, как без нее, понятия не имею (т.к. пользуюсь ей всегда).
В отличие от остальных серий лаков этой фирмы, "Style color" vyt понравился, поэтому, с удовольствием прикуплю еще пару оттенков). Очень хочу тон №60, т.к. он очень похож на Chanel №539 June Smile. Но как назло, его найти не могу >_<. Ну, может быть, позже появится). Если найду, обязательно выложу фото)

Валькирия.. рекомендует Лак для ногтей Ноготок Style color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Ноготок
Какой цвет! Шикарно! Smile
Аккуратный маникюрчик Smile +
Цвет шикарный, такой дорогой. +1
интригующий цвет+
25.05.2012
Мне очень понравился тон,а сколько он стоит?+
25.05.2012
блин, тоже никогда не любила ноготки, а этот лак удивил! купила уже 3 номера)) я так поняла они в серии этих лаков делают копии лаков известных брендов..
сделала фотки, вот тоже хочу отзыв написать про него)
Цвет очень красивый Smile +
Очень интересный цвет.
Ludmila_2012, я покупала за 8 грн (=30руб)

ira_sidorova, наверное да) надо же чем-то покупателей заманивать)) пишите, интересно будет почитать ваш отзыв)

спасибо всем за комментарии и оценки)
26.05.2012
Классный цвет! + Love
27.05.2012
Шикарный оттенок. Wink
Шикарный цвет!Прям звездное небо!
28.05.2012
Такой насыщенный! Теперь и я на него поохочусь..)
28.05.2012
Какой необычный и красивый оттенок! И на ногтях классно смотрится! +
30.05.2012
Оттенок просто шикарный, если попадется, обязательно куплю+
02.06.2012
Шикарный смелый цвет!
04.06.2012
выглядит классно, люблю такой цвет) Love
08.06.2012
Вот и я подсела на эту серию "Ноготок",
до этого, обходила его 10й дорогой Big smile