Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 21:09

Приветствую заглянувших!

Отличный аромат! В первый раз, когда услышала, не поверила собственному носу! Звучит дорого и женственно, на уровне люкса. Было сложно поверить, что Орифлейм так вырос. Хотя ,наверное, это больше заслуга авторов. Dora Baghriche-Arnaud и Hamid Merati-Kashani действительно потрудились на славу. Удивили Smile

От производителей:

• Эта игривая композиция, созданная специально к предстоящим праздникам, вдохновлена искрящимися пузырьками шампанского, а также бисером и золотом, которыми обильно украшены гламурные модные коллекции. Этот беззаботный и кокетливый аромат - то, что нужно для праздничного сезона, полного радости и новых впечатлений.

Пирамидка:

• VIP Night открывается яркими искрящимися нотами розового грейпфрута и груши. В женственном сердце композиции цветочный букет из флердоранжа, жасмина и иланга дополнен "аккордом золотистого шампанского". Это сочетание призвано передавать дух веселья, праздника и радости. Изящные, но насыщенные базовые ноты, представленные сочетанием дерева, пачули и ванили, придают аромату вечерний характер.
  • Верхние ноты:дорогое шампанское, грейпфрут, груша
  • Сердце: флердоранж, иланг-иланг, жасмин.
  • Шлейф: сандаловое дерево, ваниль, пачули.

Дизайн:

VIP Night от Oriflame заключен в стеклянный флакон персикового оттенка, украшенный золотистым колпачком.

• Аромат доступен в концентрации eau de parfum, в объеме 50 мл.

Цена: ~ 10 $

Запах:

Действительно фигурирует шампанское. Пахнет радостно, лучисто. Он действительно переносит тебя в атмосферу праздника, некой феерии, ощущение легкости и волшебства. Солируют также цитрусы и ваниль, но менее отчетливо.

Обычно я могу провести параллель с люксовым ароматом, но тут прям ничего в голову не приходит. Подобного пока не слышала, этот в новинку, что очень радует. Ношу VIP Night и в пир и в мир, замечательно раскрывается и собирает гору комплиментов. Флакош конечно не ахти, дизайн бы выбрала другой, но на это можно опустить глаза.

Как видно на фото осталось совсем крошка, но я уже заказала второй флакон, все-таки это тот редкий случай, когда качество парфюма намного выше своей цены. А стойкость просто отменная, -на вещах сохраняется до стирки. Очень довольна. Ставлю ему 5+ и естественно рекомендую. Smile

_______________________________

Другие интересности:

- Декоративная косметика

- Ухаживающая косметика

- Косметические аксессуары

- Парфюмерия

- Товары для здоровья

Ваша Vita93

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • Доступен в продаже
  • Утонченный и изысканный
  • Шикарный букет, раскрытие, оформление
Недостатки
  • На любителя
Vita93рекомендует
07.04.2016
флакон необычный)
11.04.2016
цитрусы и ваниль...интересненько)
21.04.2016
Нужно заказать пробничик))
Вы меня заинтересовали, очень мало знакома с парфюмом от Орифлейм Smile