Среднее: 4.4 (101 голос)

ТатьянаЯ аватар
Опубликовано 11 Март, 2014 - 21:46
Достоинства: дёшево, не раздражает, омолаживает, питает, подтягивает кожу лица и шеи, смягчает кожу, убирает морщинки, увлажняет
Недостатки: как ни искала..но так и не нашла..))

Кожа у меня довольно жирная, летом на ней вообще хоть блины жарь и поэтому лет до 35 особых признаков старения на ней не имелось, поэтому я обходилась увлажняющими кремами, а вот после 35  стали появляться четко выраженные морщины и начала я неравный бой с ними. Начала конечно с очень дорогих марок Эсте Лаудер, Клиник, Кларанс, Диор, перепробовала и многие другие марки, которые активно рекламируют по ТВ и в журналах. Каждый раз велась на красивую рекламу и тратила огромные деньги на то, чтобы улучшить свой внешний вид. Совсем недавно в бане, которую посещаю регулярно, увидела у знакомой примитивный тюбик, из которого она выдавила крем и стала наносить на лицо. Причем знакомая эта очень даже состоятельная дама, поэтому внешний вид абсолютно непрезентабельного тюбика в ее руках меня крайне удивил. Я спросила что это за крем и оказалось что это крем фабрики свобода под названием ГЕРОНТОЛ, который она никогда и ни на что не променяет. Решила я его тоже прикупить, удивилась еще сильнее когда оказалось, что стоит он в районе 30 рублей. Купила, долго не решалась начать использовать и в один прекрасный вечер нанесла его на лицо. По текстуре довольно плотный и жирный. Еще более прекрасным оказалось следующее утро, когда я подошла к зеркалу, мне очень понравился цвет и состояние моей кожи, такая гладкая и приятная на ощупь, выглядела я выспавшейся и отдохнувшей, все благодаря внешнему виду гладкой и сияющей кожи. С тех пор Геронтол мой любимый друг, советую его всем подругам и еще не одна не разочаровалась. А в баню я беру с собой баночку в которой развожу геронтол и витамин Е, наношу там на лицо и через 30 минут смываю, кожа просто бархат после этого.

ТатьянаЯ рекомендует Крем для лица Свобода "Геронтол" Питательный для сухой кожи

Для тех, кто желает надолго сохранить красоту и свежесть лица. Предназначен для ухода за сухой увядающей кожей лица. Содержит оротовую кислоту, растительное масло и норковый жир. Оротовая кислота, хорошо проникая через кожный барьер, оказывает непосредственное влияние на обменные процессы в коже, нормализует синтез белка и нуклеиновых кислот, нарушенных при старении кожи. Норковый жир улучшает липидный обмен. После применения крема сглаживаются мелкие морщинки, повышается влагоудерживающая способность кожи. Кожа становится более упругой и молодой. Крем надежно защищает кожу от морозов в зимнее время года.
Парфюмерная композиция фантазийного направления с цветочно-шипровыми нотами.
Брэнд: Свобода