Туся007 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 21:44
Достоинства: большой объем, доступная цена, не оставляет жирную пленку, очищает, ощущение свежести, снимает макияж, успокаивает
Недостатки: для себя не обнаружила!!!

Доброго времени суток!))) Хочу рассказать вам как я познакомилась с мицеллярной водой от Гарниер и как она меня приятно удивила!!!)) Одного чудесного для я зашла в магазин для покупки очередного средства для удаления макияжа (я любитель пробовать что-то новое и экспериментировать, потому часто присматриваюсь к ещё не испробованным средствам и имею с чем сравнить) и случайно обратила внимание на новую не виданную ранее баночку. Когда я прочла описание, посмотрела на объём (400 мл.) и на цену (что-то около 35-38 грн.), я даже улыбнулась! Как-то доверия не вызвало. Создалось впечатление что это обычный лёгкий тоник и то, сомневалась в его эффективности. При этом я была уверенна что макияж (тем более мой термоядерный) оно точно не снимет!!! Ну и ради эксперимента дай думаю возьму!!! И....

Я была шокирована!!! Это БОМБА! За такие деньги, такой объём.. просто НЕ РЕАЛЬНО!!! + ко всему все обещанные производителем и перечисление способности данного средства - все оправдались!!!

Мицеллярная вода (она действительно по ощущениям как простая вода) отлично снимает макияж, очищает лицо, после него остаётся приятное ощущение свежести и чистоты. Никаких жирных плёнок! Вожу не сушит! Лично у себя на коже я не ощутила никаких пощипываний и дискомфорта! Ну что я могу сказать? - аж не верится!)))) ОЧЕНЬ довольна и буду покупать его в дальнейшем! РЕКОМЕНДУЮ! Сами убедитесь))) Цена ниже качества!)))

Туся007 рекомендует Мицеллярная вода Garnier